Отзывы о запчастях для Skoda

GRASS Антизапотеватель

На неделе получил подгон от фирмы grass. Пользуюсь уже давно пеной для бесконтактной мойки только этого бренда, поэтому был рад получить такой подарок) В наборе все, что необходимо (по минимуму) для зимней эксплуатации автомобиля: размораживатель стёкол и замков, силиконовая смазка, антизапотеватель, скребок и две салфетки из микрофибры. Из всего этого точно не буду пользоваться скребком — не хочу царапать лобовое. Все остальное — очень нужные маклачки для зимы. Качество бренда известно и не требует каких-то подтверждений!

ATLANT Рейлинги

Купил я крепление Atlant под свои дуги, и всё встало на свои места… вот только воет он всё-таки на соточке не приятно, с завывающим багажником.

Авто: Skoda Rapid
LIQUI MOLY Присадки для гидрокомпенсаторов

Заметил стук отчетливый при работе мотора на холодную, по мере прогрева стук утихает, при 90 гр по приборке стука нет. Сегодня менял масло, заливаю Ликви Молли оптимал 5/40 и заодно решил попробовать Стоп шум гидрокомпенсаторов от Ликви молли. Залил с новым маслом. Пока изменений нет!

Lemforder Опорный подшипник
bratsameda
  • Стук:

Устал слышать хруст и стук Справа. Разобрал правую переднюю стойку, снял опорный подшипник, купил замену lemforder 3176401, по факту сам подшипник был Fag как и по оригиналу. Вопрос закрыл - тишина и комфорт.

КАМА Шины

Имею МЗСА. Стояла Росава гавно, купил Каму 231 легко грузовая на 13''. Классная резина, и профиль высокий. У меня окташа на 16'' колёсах так прицеп стоит выше.