Отзывы о запчастях для Skoda

ASWF Тонировочная пленка

Я рапид тонировал в мир пленок, качество хорошее, но пленка aswf 5% не лучший выбор. Слишком темная, а заднее стекло какое-то мутное. Если через внутрисалонное зеркало смотреть. Люмар самая лучшая пленка из моего опыта, но тонировщики ее не любят, толстая и сложно наклеивать.

Авто: Skoda Rapid
MEYLE Стеклоподъемники

Я брал Meyle — написано германия, но качество троса и самого пластика — как в Jp. В итоге через 2 недели, один тросик зажевало. У оригинала сам трос плотнее, эластичнее, — тем самым его тяжелее испортить.

Bosch Топливный насос

Давление было 3.3 и в движение падало. Где то пол года назад купил насос Bosch от ваз 2112, все подошло отлично. После установки проверил давление и оно было в норме 3.9 и никаких скачков и провалов в мощности.

Авто: Skoda Kodiaq
OEM Audi Полироли

Заказал…И не смог не удержаться, попробовал))) Отчиститель пластика (на фото нет) (отчищает отлично), лосьен для кожи (на фото нет) (пахнет не очень, смягчает отлично), молочко для пластика (офигенское средство), отчиститель алькантары (очень понравился), полироль для стекол (полирнул нежное стекло приборки, эффект просто вау) (убрало все царапки). Чистит все отлично, доволен!

SeiNtex Коврик

После покупки машины со старыми euromat 3d решил взять оригинал. Вид еще имеют когда чистые, но, к моему сожалению, стал протекать водительский. А всего лишь 10 тыс. и полгода. Решил взять комплект. Фирму знаю давно. Seintex 87977. Ворсовые. Гораздо толще завода, толстый край. Чуть больше закрывают.

Под пяткой твердая резина. По мне так лучше оригинала. Разве что нет изящной надписи octavia.

Wynn's Антигель

Это форма выпуска самая классная, у неё удобный дозатор, можно точно отмерять хоть на 50, хоть на 10л. Рекомендую. Артикул W22710. Да, конечно в больших банках дешевле, но как показала практика моего предыдущего использования, крайне неудобно брать с собой, а этот наоборот в самый раз!

Авто: Skoda Kodiaq
Артикул: W22710 Узнать цену