Отзывы о запчастях для Skoda

BBF Присадки в топливо
Timuras

Двигатель работает отлично, но я регулярно (раз в 2000 км) заливаю присадку «Очиститель топливной системы BBF» это аналог буржуйской, но за значительно более низкую цену.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 2000 км
Nord YADA Автолампы
Laredo
  • Светоотдача:

Я ставлю желтые лампы фирмы Nord Yada. Да, это китайские лампы, но стоят они копейки и ходят прилично. К тому же, освещают отлично, проверено мной и друзьями. Вот артикулы:— 902490 H3 12V 55W автолампа Nord YADA RAINBOW (всепогодная). Светит не сильно желтым, а больше лимонным.

Castrol Масло МКПП
AutoSl
  • Работа трансмиссии:

Был случай с моей предыдущей машиной — Фабией. Ремонтировал КПП, решил сэкономить и купил Castrol, по всем допускам подходило. Но переключение передач стало немного более затруднительным, шум от коробки больше. Слил, залил оригинал — и все стало, как раньше, как с новья.

Авто: Skoda Fabia
REZKON Коврик
Alexey30
  • Совпадение:

Заменил оригинальные коврики. Купил фирмы Rezkon с высоким бортом. Сели отлично и закрывают от грязи места под педалями и верхнее пространство ног пассажира впереди.

Авто: Skoda Kodiaq
AIRLINE Ароматизатор

Фирма Airline, код AFVIP045. Пахнет приятно, пишут, что сменные вонючки bmw в него подходят. В комплекте ещё одна запасная.

Авто: Skoda Rapid
VALEO Диск сцепления

Выжимной и корзину ставил Sachs, диск Valeo, вполне себе живут, диск и выжимной уже 64 тысячи прошли, корзина тысяч 30…

Авто: Skoda Octavia I (A4)
Areon Ароматизатор
Sanik0909

Остановился на картонных вонючках фирмы AREON. Хватает на 2-3 месяца одной. Предпочитаю запах «бабл-гам», либо «тропический микс», это самые устойчивые. К примеру, банановая или кокосовая сдохнет за 2 недели.

Авто: Skoda Rapid