Отзывы о запчастях для Skoda

GISLAVED Шины

Вчера поставил колеса зимние (18 ") наконец то. Резина не шумная, что приятно удивило. Колеса без датчиков так что лампочка на приборке горит.

Авто: Skoda
Hi-Gear Присадки в топливо

Сам буквально пару недель начал пользоваться присадкой. Пока тяжело сказать о ощущениях. Всего пару сотен км проехал. Но понимаю что в наших реальностях, зимой лучше с присадкой. Залил Hi-gear diesel plus with ER.

SWF Щетки стеклоочистителя

Раньше покупал только бош. Но потом «бош» стал совсем не бош. Производство куда-то в др.страну перенесли и качество сильно ухудшилось. Решил попробовать swf — результатом доволен, рекомендую.

В последний раз смотрел на Октавию щетки, купил оригинал (оказался даже дешевле боша), в коробке swf.

Авто: Skoda Octavia
Novline Коврик

Решил я все-таки заказать в багажник полиуретановый коврик с ушами NOVLINE NLC4515B10, несмотря на то, что у меня есть перегородочки, где выемки. Ну и пришлось эти уши подрезать, чтобы доступ к запаске был.

KRYTEX Жидкое стекло
MIHON898

Итак, пленка и керамика сделана (пленка Santek, Керамика Krytex). Красота. Цвет супер. Пленка идеально. Гидрофобные свойства на высоте. В общем я доволен.

Авто: Skoda Superb III
Lesjöfors Упоры капота
Ветераныч22
  • Плавность:

Ставил себе амортизаторы lesjofors. Работают отлично. Главное подобрать по усилию открывания, а то крышка будет улетать. Мне пришлось из 2 один поменять и первое время реально придерживать дверь при открывании.