Отзывы о запчастях для Skoda

Sava Шины

Переобулись. Новой резиной Sava eskimo stud весьма доволен.)

Castrol Моторное масло
Emil1221

Решил проверить масло, двигатель немного подъел его. Докупил 1 литр масла Castrol MAGNATEC 5W-30 A3/B4, долил примерно 300-350 мл.

ATE Тормозные колодки
Serg80011

Заменил передние колодки и задние ATE. По задним вообще отдельная история. Весной ставил ATE с первых километров начали противно скрипеть при торможении, как старый Уазик. Ну думаю прикатаются, перестанут. ну не тут-то и было так и скрипели по сей день.

Авто: Skoda Superb
EDIAL Раскоксовка двигателя
cfynf

Меня коснулась тема масложора, всем известная беда для наших двигателей.у меня расход масла стал составлять порядка 700 мл на 1000 км. Перелопатил кучу информации и выбрал для раскокоасовки колец продукцию компании «ЭДИАЛ». После проведенной раскоксовки проехал 2000 км пока долил только 200 мл. Результат на лицо.

Авто: Skoda Yeti
NAKAYAMA Упоры капота
Skodavod1204EX2
  • Плавность:

Долго не думая, с момента выпуска авто амортизаторы поработали не на шутку, на голову крышка еще не падала, но подымать крышку багажника не могли, надо помогать ей подталкивать до самого открытия.

Было решено перед зимой поменять их, на пробу взял NAKAYAMA, много отзывов что они с первого дня не держат и все такое, скажу так, неделю стоят, по работе вопросов нет, открывают без проблем, в конце притормаживают и открывают до самого конца багажник.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Skoda Fabia
Супротек Присадки в масло

На пробеге 60950 км наконец-то поменял масло в mq250. Взял (код 3979) Ликви Моли. Ну и к нему, просто потому что захотел, добавил супротек для мкпп. Оставил авто на день. По ощущениям, переключения стали чётче, как будто авто из салона забрал.

Всем рекомендую у кого большие пробеги на одном масле в коробке.

OEM VAG Ароматизатор
WladTDi

Речь пойдёт об оригинальном ароматизаторе Audi. Заказал именно чёрного геккончика. Аромат оправдывает средства, т.к такого вы не найдёте в магазине, да и выглядит прикольно)

Kormoran Шины
DSS

Хотел поделиться впечатлением от резины kormoran stud 2. Страна изготовления Сербия и типа это дочернее предприятие мешлин, «но это не точно»))))) Долго выбирал резину и цены были разные, но в очередном поиске попалась эта резина.

Каждый балон вышел по 3600. Были конечно сомнения но в итоге впечатления очень положительные и по отзывам очень достойно! Резина мягкая, не особо гудит, машина не плавает, поэтому кто хочет за не дорого взять резину очень рекомендую.

Первая 1000 км, пока ни одного шипа не вылетело)))