Отзывы о запчастях для Skoda

Webasto Предпусковой подогреватель
GoldmanS
  • Скорость прогрева:

Странные у нас все-таки автосалоны, причём официальные дилеры. Одни говорят что вебасто не нужен, другие говорят нужен… Я считаю, что он нужен обязательно, так как имеет множество преимуществ в сравнении с автозапуском. Мне в качестве бонуса к автомобилю автосалон подарил вебасто, я остался очень доволен. Пульт ловит далеко, бензина тратит 0,5л/30мин прогрева (более чем достаточно), живу на 20 этаже, двигатель прогревается до 70-75 градусов, сажусь уже в тёплую машину, на улице пока -10, думаю и в -20 вебасто справится со своей задачей.

Авто: Skoda Octavia
TROKOT Автошторки

Стояли на супербе более 4-х лет! Два раза скидывал! В Краснодаре на посту и покурить в 5-ти часовой пробке! Без проблемм! По мне так, лучше сдернуть с магнитов, чем пленку отдирать, мыть и по новой клеить! Не всем нравится, но я привык!

Авто: Skoda Superb
JTC Съемник

Надоело каждый раз, при замене моторного масла и фильтра, откручивать крышку корпуса масляного фильтра головкой на 32. Вроде и откручивается, но посадка не очень плотная. Решил прикупить съемник JTC-4352.

На крышку корпуса садится идеально. Плотненько так. Обновкой в инструментальном ящике доволен полностью.

Ombra Набор инструментов

Для текущего ремонта — универсальных авто - наборов а-ля Ombra/Force/King Tony/Дело Техники за глаза будет. Совсем дешёвые местные, типа Matrix/Stayer иже с ними лучше не брать,  сломаются в самый неподходящий момент.

INTERSTEP Автомобильный держатель

Поставил пальчик и открылась))) Прикупил себе держатель для телефона. Прикольные. И с беспроводной зарядкой. Держатель в авто с БЗУ 10W, PU на стекло, ABS, 1m каб … нравится…

Авто: Skoda Octavia
AIRLINE Щетки стеклоочистителя
vento26

По рекомендации коллеги поставил гибриды Airline 600 и 410 мм. У него на Рапиде отходили год, доволен. Снимаем установленное крепление под крючок, ставим крепление под push и адаптер push на 16 мм.

Установил в мороз, попробовал — тишина, чистота, красота))).

Авто: Skoda Rapid
FARCar Магнитола

FarCar андроид (двд, нафигация и т.п., фай вай, блюпуп, аукс, юсб аж 3 штуки, две карты памяти, камера заднего хода, тв, кнопки на руле) китайская, но работает вполне сносно, там же и поддержка кан.

Авто: Skoda Yeti