Отзывы о запчастях для Skoda

L.Locker Брызговики
zvrata
  • Стойкость:

Брызговики фирмы L.LOCKER (арт. 7016070161) задний комплект, L.LOCKER (арт. 7016070151) передний комплект. Сделаны из резины. Качество на высоте. У меня 3 точки крепления. Держаться надёжно. В работе с момента покупки машины, то есть 10 месяцев.

Рекомендую в выбору.

Лукойл Моторное масло
g00ru

Не отступая от традиций залил масло Lukoil Polartech 0w-40. С предыдущей смены масла 8500 км ушло 1л на долив.

Авто: Skoda Octavia
Lemforder Рычаг

Весной поменял оригинальные рычаги на LEMFORDER. Вот что с ними стало после 12 тыс. км. Какашка полная. Никому не советую.

Авто: Skoda Superb
Пробег: 12000 км
L.Locker Брызговики
UnderWather
  • Установка:

С салона были установлены оригинальные брызговики. Они были сильно уж длинные, и не смотря на высокий клиренс, они всегда цепляли бордюр или лежачих. Выбор пал на локер. Они резиновые и цена приемлемая.

Пока взял на передок. Теперь думаю и на зад брать. Они короче и теперь с клиренсом все окей. По сравнению с оригиналом эти мягкие и не будут тереть краску на крыле. Отлиты хорошо и не цепляют порог уголком и крыло.

Оригинал уже натер лак. Проклеил места броне пленкой 3м. Качество и вид мне нравятся.

Авто: Skoda Fabia
Hi-Gear Антигравий
IgorM001
  • Стойкость:

Открытые места залил прозрачным антигравием HiGear. Говорят, что прозрачный антигравий со временем желтеет, но у меня как-то желтизны не видно, хотя прошло три года. При необходимости смывается уайтспиритом.

KRONER Упоры капота

Наконец-то установил газовые упоры капота. За такие смешные деньги я не мог этого не сделать. Теперь приятно открыть капот, не позоришься с кочергой) Амортизаторы KRONER K3601119 — 2 шт.