Отзывы о запчастях для Skoda

RUVILLE Стойки стабилизатора
ValentosBY7

Столкнулся с недолговечностью стоек стабилизатора. Установил сразу RUVILLE 925437, отходила 18 тыс. выбор пал на MEYLE 1160600020HD. Когда ставил заметил, что она на 1 см длиннее. После установки в течение 2 тыс. км с одной стороны уже дважды гайка то снизу то сверху раскручивалась, не на много барабанила так что в ноги вибрация отдавала.

ТАЙФУН Автомобильный компрессор
AlndrI
  • Перегрев:

Подогнали компрессор, так вот у него мощность 150 Вт (12А), подключил, в итоге сгорел предохранитель (10А), в инструкции написано, что максимум 120 вт можно …

Osram Автолампы
vovka242

Наконец пришли мои любимые лампы osram fog breaker. Езжу я три года на этих лампах и лучше не найти). Пробовал ставить кучу различных дорогущих ламп, разных производителей и всё не то. Все равно возвращался к этим. Срок службы у них всегда одинаков был, ровно год.

AISIN Масло АКПП
Aluosha5
  • Работа трансмиссии:

Решил по менять масло в АКПП Aisin. В результате пропали пинки в коробке, а так же скорости стали переключаться плавно. В общем все отлично. Рекомендую!

ABRO Ароматизатор

ABRO в банке. Там внутри прессованное сено. Но расположить надо там где есть движение воздуха. Bubblegum просто супер). Smellspeed с гелиевой мембраной. Минус, что летом по жаре быстро испаряется.

Contex Ароматизатор
Ermolaaaev

Много вонючек перепробовал, из всех самые стойкие это от contex, но запахи уже приелись и хочется чего то нового! Самая нормальная вонючка у меня держалась максимум 4 дня.

OEM VAG Масло МКПП
W1nder
  • Работа трансмиссии:

После первых дней эксплуатации заметил не четкие включение передач на коробке. Залил 2 литра оригинального масло артикул G052512A2. По результату переключения передач стали четкими.