Отзывы о запчастях для Skoda

Digma Видеорегистратор

Digma T-800 нормальный аппарат. Уже потестил на паре трасс — да нормально реагирует, по крайней мере Аатодорию точно ловит. Работает через базу данных от Speedcam.online, как мне показалось достаточно актуальную, обновления регулярные.

MAGNETI MARELLI Катушка зажигания
Zeferroth

Magneti Marelli - это рулетка, на одной 2 года проехал, на второй такой же всего 2 км. Champion она же ERA, она же tesla, стоят почти столько же, а качество несравнимо лучше.

Авто: Skoda Fabia
Точка Опоры Втулки стабилизатора
IvanPro58

Решил написать отзыв про втулки стабилизатора от «Точки опоры». Перед зимой решил заменить втулки. Купил от фирмы «Точка опоры» и не проездив и недели от заскрипели. Когда мои втулки прошли 1,5 года.

То ли мне так повезло, то ли качество такое, но факт остается фактом. Буду брать оригинал.

Авто: Skoda Rapid
FAG Подшипник ступицы

Купил подшипник ступицы FAG теперь не гудит)))

Авто: Skoda Octavia
GENERAL TIRE Шины
KingLet

General Tire Altimax Sport 195/55R15. За сезон Шины показали себя хорошо, надпись Спорт на них не просто так. Дорогу держат отлично и тормозят быстро. За сезон ни грыж ни проколов. На шинах написано Made in Germany.

SOFT99 Жидкое стекло
Guzya552

Наткнулась у кого-то на воск Soft 99. Отзывы были хорошие, поэтому этой фирмы жидкое стекло и решила купить. Считаю, что жидкое стекло данной фирмы оправдало свою стоимость уже за блеск кузова.

И да, на кузове была царапинка от кошачьих когтей, жидкое стекло справилось — спрятало эти царапинки.

Авто: Skoda Octavia
SinoTrack GPS-трекер

Пришёл трекер с Китая. Установка не сложная, три провода — плюс акум, минус акум и плюс зажигание. В принципе штука прикольная — Авто под контролем плюс датчик удара! Симку интегрировал и погнал )))

Авто: Skoda Superb