Отзывы о запчастях для Skoda

Sava Шины
Elchefano

Долго мучился какую выбрать резину. Все хвалят Нокиан и тд.но денег в обрез поэтому решено было брать что-то бюджетное.Сравнивал, смотрел тесты.И купил Саву. Подразделение Гудиера.Произведена в Польше.Пока наездил 10000, и знаете что?

Мне нравится. Дорогу держит хорошо, в рамках разумного. Не понимаю людей которые летают зимой под 150 и говорят, что что-то хреновая резина, не держит итд. Я в своё время и на каме на классике успешно ездил и все держало.

Ну Дак вот, про Саву. Цена -качество. Не шумная как по мне, шипы все на месте. На ощупь мягкая. Короче, могу рекомендовать. Брал по 2800 за колесо.

Webasto Предпусковой подогреватель
S@ymon Gr@pes

Дизеля на холостых очень туго греются, особенно в холодное время. На наших моторах с завода ставится догреватель Webasto, но у них есть слабое место — циркуляционная помпа — умирает на 5 году жизни (иногда и раньше), а стоит очень дорого.

Срабатывает Webasto при старте двигателя и температуре окр. среды ниже +4C. Ещё и любит блокироваться при низком уровне топлива в баке и заправке с незаглушенным двиглом: разблокировка только с помощью VAG-COM шнурка.

Легко переделывается в полноценный предпусковой подогреватель.

СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Набор российского производителя СЕРВИС-КЛЮЧ. Трещётка и вообще метал, удлинитель - понравился.

FAG Подшипник ступицы

Мои подшипники FAG на данный момент верой и правдой отслужили 2 года и 40 000 км в режиме активной эксплуатации, за это время нет к подшипнику вопросов. Рад как слон !!!Советую!

Авто: Skoda Favorit
СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Нормальный инструмент у этого производителя! Мне набор подогнали в новогодние праздники, уже успел опробовать на прочность: маленькая трещётка выдержала вороток длинною в 70 см! А это говорит что прочности достаточно!

Да и сталь на головках тоже очень крепкая! Хороший достойный инструмент за вменяемые деньги!

LOCTITE Герметики
AndreyD123
  • Время высыхания:

Loctite 574 — отлично подойдет. Он не силиконовый, а анаэробный. Он начинает полимеризоваться только при контакте с металлом и отсутствии воздуха в самом зазоре. Затвердеет за несколько часов, но желательно выждать сутки.

Авто: Skoda Superb