Отзывы о запчастях для Skoda

MEYLE Тормозные колодки
Прохор

Если не лихачить, то этих колодок вполне достаточно. Себе поставил задние Meyle, по очень приемлемой цене, не пылят, диск не портят, и если правильно суппорта обслуживаете после каждой замены, то и не скрипят.

Авто: Skoda
OEM VAG Стеклоподъемники

Накрылся стеклоподъемник водительской двери, до этого поднимался со свистом и скрипом. Решил ставить оригинал VAG — 1U0837461B. Новый пришел в картоне и пупырке, доверие не вызывает такая упаковка, но сам механизм на вид 1 в 1 как родной.

Все встало отлично.

Amiwa Щетки стеклоочистителя
Aloneinmyroom
  • Разводы:

Аmiwa))) - аля популярные качественные щетки denso, ну по форме не отличить). Брал 55см артикул A и 48см артикул AWB19H. Опыт использования: через два дня они стали немного полосить, аж напрягает немного).

Поезжу немного, вернусь на предыдущие heyner hybrid… На дворники лучше не экономить))).

Авто: Skoda Octavia
Артикул: AWB22H Узнать цену
MEYLE Сайлентблоки

В принципе сайленты Meyle ходят нормально 3,5 года сними ездил ~35 т.км. Meyle имеют отверстия и будут подъигрывать на кочках смягчая удары.

Авто: Skoda Fabia
LIQUI MOLY Очистители

Давно стал ощущать вибрацию на руле от двигателя. тарахтеть стал немного громче. Утешал себя мыслями — это же ВАГ… так и должно быть… наверно это нормально… А по пути к ОД на 4 плановое ТО 60 тыс.км. решил заправиться и за одно купил мягкий очиститель масляной системы.

Не знаю, что меня дернуло… Залил тут же в горячий двигатель и потихоньку поехал. За 10 минут езды с оборотами от 1100 до 1600 произошло для меня маленькое чудо. Ушла вибрация. Руль перестал дрожать. На нейтралке не слышно двигатель! О чудо! …

ОД заменили масло, и теперь уже как пару дней я кайфую и снова начинаю хорошо относиться к Рапиду)) из разряда «непонятного подж.пника на каждый день» он снова превратился в автомобиль.

Советую всем попробовать. 350руб и 10 минут потарахтеть перед заменой маслом. Я результатом очень доволен и удивлен.

Авто: Skoda Rapid
Slim Ароматизатор

Купил очередной ароматизатор, запах арбуз. Запах не резкий, в зиму приятно ощущать запах лета. Держатель с силиконовой вставкой, сидит в дефлекторе крепко. Арбуз — slmv58.

Авто: Skoda Fabia
Артикул: SLMV58 Узнать цену