Отзывы о запчастях для Skoda

Castrol Моторное масло
marshel

Залил Castrol EDGE 0W-30 потому что расход масла умеренный примерно 700грам на 6000км получилось.

Авто: Skoda Superb
Cordiant Шины
Black99

У супруги такая резина на фабии. Через пару сезонов все колеса начали травить воздух — оказалось из под шипов! Камеры ставить не хотелось, просто залил шинный герметик, пока все норм. В декабре пошел им пятый сезон и пришел пушной зверек всем четырем шинам.

Травят воздух из под шипов все четыре, герметик уже не спасает.

Авто: Skoda Fabia
BELSHINA Шины
SkodaVoD1204

Спустя трех зим на шинах отечественного производства, а именно, БЕЛШИНА АРТМОУШИН БЕЛ-327, приключился первый казус. Загорелся индикатор низкого давления в шинах и как то быстро затрясло машину, остановился, спущено заднее колесо, после того как начал качать услышал звук лопывающегося шарика. Но шина отслужила верой и правдой, для зимних шин это самый лучший вариант, за 3 зимы протектор как новый, поэтому докуплю одиночку и париться не буду!

Topla Аккумулятор
Leon72
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Когда мое авто не завелось я вспомнил об аккумуляторе потому, что с ним у меня около 6 лет не было никаких проблем, а это очень даже неплохой срок службы для аккумулятора от фирмы Topla. Берите не прогадаете, свои деньги они отрабатывают на полную и не заглядывайте на дешёвые варианты неизвестных марок.

Авто: Skoda Felicia
Sachs Амортизаторы
AndreyPozitiv

Когда брал машину, то прежний владелец заменил все амортизаторы фирмы «sachs». Но поездил уже достаточно времени могу сказать что они жесткие, если человека 4 едет в авто то она как баржа, плывет по дороге и мягкая, претензий нет.

Но так как я чаще всего сам или максимум вдвоем езжу то каждая ямка, возвышенность чувствуется.

Авто: Skoda Octavia
MOTUL Моторное масло

Уже не первый раз заливаю себе масло Motul и после очередных 7500 км решил вскрыть мотор и был удивлен, он ЧИСТЫЙ, жив-здоров, следов гари, копоти и налета не замечено. Никаких нареканий за время эксплуатации я тоже не наблюдал.

Недостатки: Цена.
Авто: Skoda Superb