Отзывы о запчастях для Skoda

INA Ролик натяжителя ремня ГРМ

Поменял комплект ГРМ. Ремень скажу еще мог походить, стоял Dayco. Ролики — INA, из 4-х два были под-ушатаны, люфтили немного. Но вообщем норм, замена конечно нужна была однозначно, но ощущается запас прочности заводских деталей.

Hi-Gear Жидкость омывателя

Воняет Hi Gear незамерзайка, один раз побрызгал и пол дня голова болит и в носу запах омывайки… Кстати, она еще и бачок (горловину) красит в голубой цвет, один раз залил и перекрасил навсегда горловину в голубой.

Авто: Skoda Kodiaq
Hella Щетки стеклоочистителя

Старые щетки отъездили год. Выбор пал на фирму hella. Без нареканий! ). Всегда приятнее когда все видно ;).

Авто: Skoda Fabia
Стартвольт Катушка зажигания

После перехода на четвёртое поколение хлопки прекратились, но остались рывки. Поменял ещё раз модуль, на этот раз был стартвольт, он оказался лучше и без рывков машина отъездила дольше, но все повторялось вновь некоторое время спустя.

Sachs Комплект сцепления
D-SM

Ставлю сакс, в принципе доволен, оно в разы крепче оригинального валео (не начинает вонять на резких подъемах). А вот из минусов — и у первого и второго комплекта немного гремит выжимной. Артикул 3000 990 289.

TASOTTI Ароматизатор
AndreyPozitiv

Пахучка еще месяца два назад куплена была, пахучка хорошая, хватает на долго, запах не навязчивый, хотел кокос брать, но когда брал было жарко и он сильно сладким показался мне. В общем могу советовать, Сейчас лежит в двери водительской в месте под бутылку ибо на стекле бликует в ясную погоду.

Lemforder Стойки стабилизатора

Стойки от lemforder, это отличное немецкое качество. На мой шкоде простояли три года активного использования, отличный результат для наших дорог.

Авто: Skoda