Отзывы о запчастях для Skoda

TURTLE WAX Полироли

После мойки автомобиля решил отполировать кузов. Ранее был куплен полироль фирмы TurtleWax. Полировка заняла около 40 минут. Результат гладкая поверхность кузова и его защита. Остальное на фото.

Авто: Skoda Rapid
ASTROhim Антигравий

Решил заранее нанести антигравий на пороги. Купил в ближайшем автомагазине Антигравий фирмы АстроХим. Так же купил защитной пленки под передние брызговики. В Леруа Мерлен купил малярный скотч и пленку защитную для кузова. В итоге потратил около часа свободного времени. Схватывается антигравий быстро. Почти не заметно на порогах. Время покажет как защитит пороги!

Авто: Skoda Rapid
TRW Сайлентблоки
W1nder

не так давно менял сайлетблоки передних рычагов. Каково же было мое удивление, когда в подвеске что то жутко начало стучать на кочках. При осмотре был забракован задний сайлентблок переднего левого рычага. Ранее я брал сайлентблок TRW арт. JBU204, на замену заказал тоже TRW, но арт. JBU761. Проверив по оригинальному каталогу TRW, сайлентблоков с арт. JBU204 я не нашел, что вызывает сомнения в качестве этих сайлентблоков. Хватило его ровно на 4 тыс. км. Посторонние звуки пропали, надеюсь новый походит больше 4 тыс…

Авто: Skoda Octavia
FAG Подшипник ступицы

У меня хороший опыт с задней ступицы фирмы FAG, заказал именно FAG 713 6106 10. Получил, поменял и счастье мне.

Достоинства: Качество, Цена.
TRUSTING Тормозные колодки
Serg2502

На пробеге 154 000 были заменены тормозные диски и колодки в круг. Диски перед - Trusting. Диски зад - Brembo. Колодки все - Тrusting. Вариант среднего ценового диапазаона. По работе проблем нет, не пылят, не шумят.

Авто: Skoda Octavia