Отзывы о запчастях для Skoda

WILLSON Полироли

Лето, жары особо нет, но и погода ясная и светлая. Зачесались руки полирнуть машинку. Заказал и получил Willson восковый. Машину помыл на мойке, выгнал и заполировал. Губка в комплекте, а располировывал микрофиброй. На фото видно половину кузова ещё в полироле. Результат порадовал весьма. Посмотрим на сколько хватит хваленого Willson.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Супротек Присадки в масло

перед заменой масла решил залить присадку супротек, залил за 1000 км до замены масла поездил, после замены залил вторую бутылочку, сверх улучшений особо не заметил, расход по трассе такойже а вот по городу чуть стало больше, а может и не из-за этого, с мужиками разговаривал, которые пользовались супротеком довольны, ну стал двигатель работать тише и четче, если есть деньги и не жалко для своей машины то можно менять

Koyo Выжимной подшипник сцепления

В коробку лучше установить качественный подшипник! Я недавно ставил koyo — опплевался! Угробил на него два регулировочных кольца и при проверке преднатяга определил что из-за него шум и перекаты!!!

ATLANT Багажник на крышу

После того как был установлен багажник я практически сразу уехал на месяц в отпуск (не на машине, на поезде) по приезду с отпуска проехал с этими дугами по трассе 200 км. Свое отношение к ним поменял… не знаю почему при первой поездке они у меня сильно гудели после 80 км/ч… может из-за плохой и дождливой погоды))), но сегодня они меня порадовали. При хороших погодных условиях, при скорости до 125 км/ч их не слышно! вот она, та крыловидность

Авто: Skoda
Philips ДХО

Установили мне все купленные диоды. Встали прям как тут и были. Светят гуд, ярко! Единственное что, управляющее реле из комплекта реализовано так, что при появлении на нём 12V контакт ДХО становится нормально разомкнутым. Поэтому взять управляющий сигнал со штатных ДХО на прямую не представляется возможным (будет работать наоборот).