Отзывы о запчастях для Skoda

RBI Сайлентблоки

Купил вот новые сайленты RBI. Вроде, по ощущениям резина хорошая, в меру эластичная. Задний M09CS3EM0. Передний M09CS3FM0.

Pantera Автосигнализация

Ставил Pantera LX-320. Зимой вроде норм, работает без нареканий. Весной, летом весь мозг съела. Скорее всего на перепад температур глючит. Срабатывает и верещит (на брелке горит то «ручник» (авто с МКПП), то концевик багажника).

Мало того, что среди ночи заорать может, еще и с автозапуска уже не запустишь. Глючит не каждый день. Бывает раз в неделю, бывает раз в месяц, бывает по 5 раз за час. Хотя зимой, когда холодно, очень редко такое.

Авто: Skoda Rapid
TRW Тормозные колодки
Nikitosh520

Диски Otto Zimmermann 100.1233.52 и колодки TRW GDB2027 тормозят очень хорошо, это сочетание превзошло мои ожидания.

GMB Крестовина карданного вала

Заменил крестовины на GMB GUN 47, встали без проблем. Размеры D-27 mm L-81.75 mm. Крестовина заменена на Toyo TN 148 с тавотницей. По факту пришла без тавотницы! По качеству выглядит в разы лучше чем Gmb

Авто: Skoda Octavia
Артикул: GUN 47 Узнать цену
LEXAND GPS-навигатор

Подарили на ДР Навигатор LEXSAND SA5 HD+. Выбирал сам поэтому …то что надо. Качество отличное, спутники ловит не менее 10шт., заряд бтр держит часа 2-3 примерно, а может и дольше в режиме работы, в общем доволен, пока минусов не нашел.

Уже проверил в действии - доволен на 100%.

Авто: Skoda Octavia
AIRLINE Домкрат

Домкрат airline 3т подвел, использовался сезонно и по назначению, нужно делать то, с заменой масла и сальника, думал будет вечный при моем использовании но увы (стал поднимать не очень высоко). Но все равно советую, за его цену и его 3т + запосной сальник был в комплекте, можно брать.

Авто: Skoda Fabia
Denso Вентиляторы

Вот и меня постигла известная болезнь Туров — умер большой вентилятор. Куплен вентилятор DENSO DER32001, по заявлению поставщика производства Нидерландов. Сделан качественно, встал как родной, работает второй день — пока всё отлично, нареканий нет.