Отзывы о запчастях для Skoda

VDO Вентиляторы

В апреле заметил шорох вентилятора, а он кстати родной, с пробегом в 103000 и решил заменить. Решил сильно не тратиться и приобрести FEBI. Купил, установил. Убила его очень сильная вибрация. Снял, отвёз обратно в магазин, вернул деньги.

Поехал и купил VDO. Установил! Работает тихо!

MecArm Комплект сцепления

Поменял сцепление (mecarm), момент держит слабо (стоит чип St2). Буквально на днях пару раз резко стартанул на скользкой дороге, сильный букс… Запах паленки, и уже со следующего светафора не смог тронутся вообще!

Чуть отдохнув машина поехала но «осадочек» остался, так же есть прыгающие обороты при резких ускорениях на трассе, но не всегда.

teXet Видеорегистратор

У меня установлен видеорегистратор Texet dvr-1gs. Снимает очень посредственно, но так уж получилось. Рассыпалось у меня крепление этого чуда на стекло. Приказало долго жить. Причем в креплении находится gps. В общем, не рекомендую к покупке данное устройство и товары марки texet в целом.

Авто: Skoda Superb
Супротек Присадки в масло
DemiaN15

Я заливал 1 раз супротек актив регуляр, могу сказать после заливки 1-ой баночки, буквально на следующий день пропал цокот гидрокомпенсаторов при заводке на холодный двиг, хотя до этого был стабильно по 0,5 — 1 секунде. Также двиг стал чуть потише и мягче работать.

Авто: Skoda Fabia I
Finwhale Тормозные колодки
Turbo-forever

Решил поменять передние колодки, решил поставить FINWHALE, тормозят отменно, и НЕ скрипят, проехал на них более 500 км полет нормальный.

JP Group Коммутатор зажигания

Завел машину а это запорожец какой-то под капотом поселился … Машина звучит ужасно и не едет. Определили коммутатор. Я обычно все по оригиналу беру, но блин дорого за эту хрень такие деньги, поэтому решено было купить JP GROUP. И скажу я вам ни чем не хуже!

MEYLE ШРУС

Началась у меня трещотка при поворотах вправо и влево. Проездил так где то месяц, уже заказал оба Шруса Meyle левый и правый внешние. Стало уже трещать почти прикаждом повороте. Теперь всё в идеале.