Отзывы о запчастях для Skoda

PARKCITY Парктроник
Dinarikos
  • Ошибки в работе:

Выбор пал на PARKCITY Sydney — индикатор под цвет салона, отображается в зеркале, цена приемлемая. В принципе парковаться стало намного удобнее. Но вот что напрягает — иногда при влючении задней передачи вместо того, чтобы отображать расстояние до припятствия, парктроник начинает истошно орать и показывать (с правой стороны) столконовение.

Причем и в сухую погоду. Минут через 15 может быть все нормально… Думаю какой-то из датчиков глюкнутый.

Авто: Skoda Rapid
Triangle Шины

Заводской контик ушатался до не могу, 3 шишки и постоянная подкачка одного колеса + сильные пробуксовки. В общем случайно подвернулась объява о продаже новых шин за приемлемые деньги и решено было их брать.

Проехал на них пока только от шиномонтажа до работы и впечатлений особо нет, кроме того, что они все же шумнее. Думаю за 16000 руб грех на что то жаловаться))).

Авто: Skoda Octavia
Артикул: TR968 Узнать цену
Лукойл Моторное масло

Стойкий эффект неприятия Лукойла выработался у меня еще в начале 2000-х, когда в силу финансовых трудностей пришлось несколько смен подряд заливать его в мотор Шкода. После этого вскрыл клапанную крышку и офуел… Гуталин пальцами выковыривал. Хотя до этого заливался Шелл помоему, и все было прекрасно и чистенько. Возможно сейчас и технологии другие, и масло соответствует нормам, но осадок то остался…

Авто: Skoda
STEELMATE Парктроник

Сегодня поставил парктроник Steelmate PTS400B. Таким же пользовался и на октавии тур — 8 лет безупречной работы (без каких либо экранов — предпочитаю сдавая назад смотреть по зеркалам:) ).

Авто: Skoda Octavia
Артикул: PTS400B Узнать цену
OEM Skoda Опорный подшипник
zves

Опорный подшипник - оригинал. Я ещё предварительно закладывал смазку в новый подшипник и устанавливал. Дольше ходят. У меня с завода один 40 тысяч, второй 100000 отходил.

Авто: Skoda Superb
Hepu Помпа
mallloi

Помпу сам ставлю и почти все советуют HEPU. Есть их 2 вида с пластиковой крыльчаткой и с усиленной металической (говорят она шумнее, а я ставлю и разницы не заметил).

Авто: Skoda