Отзывы о запчастях для Skoda

Hi-Gear Автошампунь
Leksndr
  • Пена:

Восторгу не было предела, пена густая. Не знаю сколько она стекала бы, но я начал её смывать минут через пять. Губками и тряпками оттирать ничего не надо. Ах да, грязь «копил» на машине с января. Автошампунь именно этот понравился.

EAGLE EYES Фары

Стоковые фары были заменены на Eagle eyes с линзой ближнего света и «ангельскими глазками» вместо габаритов. После установки ксенона в штатные фары приходилось опускать луч света намного ниже, чем при галогенках, соответствено, опускался дальний и уже светил совсем не в даль. С этими фарами такой проблемы больше нет.

Авто: Skoda Fabia I
ENI AGIP Моторное масло

Менял в очередной раз моторное масло и наткнулся на дистриба аджиповских масел eni. Про марку я слышал, но в магазинах оно не всегда в наличии и по цене как известные марки (мобил и т.п.), ну и решил заказать через их сайт с самовывозом из Балашихи, ибо по пути на работу и хотел на месте всё проверить, упаковку и т.п.

В итоге забрал со склада нормальное оригинальное масло, уже проездил на нём порядка трёх тысяч, движок работает ровно и тихо.

Авто: Skoda Fabia I
WILLSON Жидкое стекло
mawins
  • Стойкость:

Нанес жидкое стекло уже во второй раз, первый год назад, еще работала, решил сделать еще раз и удостовериться в качестве willsona. Смысл наносить есть, мелкую паутину убирает, дает что-то вроде полировки, только willson не убирает микроны лака (толщину).

Прекрасный блеск, глубина цвета и водоотталкивающий эффект, кто наносит антидождь на стекла тот поймет.

Авто: Skoda Octavia
ROTINGER Тормозные диски

Тормозные диски Rotinger мне понравились по эксплуатации хоть и не долгий промежуток времени на Октавии А7 Рс, правда тогда я их поставил со сток колодками — в этом была моя ошибка)