Отзывы о запчастях для Skoda

NGN Моторное масло

Решил сменить NGN на UNIL, бельгийское масло, тоже хорошего качества,  угарать не должно. NGN очень понравилось, машинка на нем и тихо работала и когда сливал его, можно было проехать все реуомендуемые 15000.

Прозрачное как слеза, жидкое как вода, но к сожалению ушло почти литр за 7000 км, предыдущих маслах такого небыло.

Авто: Skoda Octavia
GRASS Полироли

Grass это химия, которую льют по франшизе все кому не лень. Как следствие плавают основные показатели, нестабильная формула. Не безопасна для авто и пользователя. Известны случаи когда краситель в пене въедался в лак и машина уходила на полную абразивную полировку. С полиролями то же самое. как повезет. Крайне не рекомендую.

Авто: Skoda Yeti
Prestigio GPS-навигатор

Прикупил автонавигатор Prestigio 5766hd, сам по себе gps прикольный: зборка, пластмасса, робота самого навигатора все супер (правда штатное крепление чуть страноватое). В этом навигаторе была лицензионная програма Navitel.

С бубном бегал два дня, но результатом доволен теперь могу туда любую карту всунуть и все гуд.)))

Авто: Skoda Octavia II (A5)
SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ
Веталь7621

Ролик СКФ, у меня стоит, уже 8000 км как после замены, все отлично. И Contitech очень хорошие, у меня стоят! И Ford 2 035 528 Болт КВ уже сейчас новый уже, его можно ставить.

KOLBENSCHMIDT Поршни

HS: сам поршень 334 гр., палец 93. Артикул на коробке 4520-407659 G. Сегодня держал в руках KS и HS. KS мне больше понравился по качеству обработки, все такое гладкое и красивое; у HS есть некоторые потертости, но голова поршня обработано очень хорошо. В целом впечатление как 5 и 4+.

Авто: Skoda Superb
KYB Стойки амортизатора
Sanya298
  • Устойчивость:

Заказал стойки Kayaba и на случай если не открутятся стойки стабилизатора заказал и их. 339032 KAYABA амортизатор газовый передний левый, 339031 KAYABA амортизатор газовый передний правый. 10010680 GMB линк стабилизатора. Левая, еще вполне живая. По жесткости разницы не заметил, но автомобиль стал по мне более собранным!