Отзывы о запчастях для Skoda

ASTROhim Антигель

Естественно в сильный мороз нужно обязательно пользоваться антигелем — я заправкам не доверяю. В те морозы какие были лил вот этот — astrohim — и недорогой, и проверенный временем.

Авто: Skoda Superb
Sachs Маховик

Маховик мне поменяли. Взял Sachs. В машине теперь гробовая тишина, вибрацию и стук как рукой смело.

Достоинства: Качество
Авто: Skoda Octavia II (A5)
TASOTTI Ароматизатор
6ykapro

Сегодня довелось зацепить новый ароматизатор TASOTTI Secret cube Миллионер. Честно скажу что обладателем ароматизаторов такого плана являюсь впервые. До этого исключительно Dr.Marcus и Little trees. У Tasotti запах «миллионер» вроде как копия мужского парфюма, перешедшее в автомобильный.

Лично я просто балдею от этого запаха. Исполнение интересное, нажимаешь на деревянную крышку и жидкость разбрызгивается внутри этой крышки. Удобно тем что когда нужно, тогда разбрызгивай, вполне уверен что хватит ну ооочень на долго.

KOLBENSCHMIDT Поршни
S@ymon Gr@pes19

Ремонтные поршни выпускает KS, а от KS много чего в оригинал идёт. Размеры у них в каталоге есть. Лично присутствовал на таком ремонте. Двигло после него спокойно бегает ещё 250000 без капиталки.

DOD Видеорегистратор
LightBow
  • Функционал:

У меня регистратор DOD, на full hd карточки 32 гига хватает на 6 часов. Купил вторую карту даже, потому что у меня нельзя помечать файл, что бы его не перезаписывало. Поэтому когда надо сохранить файл от перезаписи приходится переставлять другую карточку.

Lemforder Шаровая опора
xZEx

Я вчера пересыпал ходовку. Сайленты TRW, втулки, опоры SWAG. Шаровые, наконечники и тяги не менял, ибо Лемф — 5 лет полет нормальный (дето 60 тык). На сегодня, согласен, что Лемф уже не тот, а жаль.

Koito Автолампы

После тонировки оптики и передних стекол, я вообще перестал видеть свет от ламп заднего хода. Ставить диоды и заморачиваться с отключениями опроса и бояться за блок комфорта не хотелось!

Решился на эксперимент! Хочу сказать, что теперь стало так как было до тонера! Мне хватает!

Авто: Skoda Yeti