Отзывы о запчастях для Skoda

OEM VAG Комплект ремня ГРМ

Установил оригинальный комплект грм по ВАГ стопорам. После этого ни расход ни динамика не поменялись.пробовал разные углы -- особых изменений не увидел! Остановился на - 2 по синхронизации!

Ritmix Видеорегистратор

Вот и сбылась мечта и я теперь тоже обладатель видео регистратора, выбор мой пал на Ritmix avr 650, достоинства на мой взгляд: поворотная камера, неплохое разрешение, легко снимается и одевается на крепеж, надежное крепление к лобовому стеклу, добротный внешний вид, наличие аккумулятора, датчик движения тоже присутствует.

В комплекте: HDMI шнур, шнур к компу микро юзб, шнур к телевизору типа тюльпан, чехол. Недостатки: нет звука при просмотре непосредственно на регистраторе, качество конечно ниже заявленного но вполне меня устраивает всетаки подарок.

Размер немного большеват, в крепеже хотелось бы видеть чтото типа яблока чтобы можно было вращать по кругу мне такой не очень понравился, на телефонах лучше.

Достоинства: Качество, Комплектация
ВИД Жидкость омывателя

Купил банку «Незамерзаующей жидкости ВИД». Написано -30. Как только температура падает ниже -10 градусов, этот кусок гомна замерзает! Даже в самой бутылке в багажнике прям 5 литров голубого льда емана бесит.

Bilstein Стойки амортизатора

Настал этот момент, и теперь мы на Бельштайнах. 2 дня после замены, пока очень доволен, просто нет слов.

Monroe Амортизаторы
DrCarlito

Ставив Monroe, виявилось, що із заводу стояли теж Monroe. Амортизатор передній 6Q0 413 031 BK (Monroe E4998), амортизатор задній 6Q0 513 025 AH (Monroe E1308). На них вже проїхав 120 тис. і після діагностики 75 - 80%.

Пробег: 120000 км
Артикул: E4998 Узнать цену
KANGAROO Полироли

Хочу поделиться с вами впечатлениями от полироли фирмы Kangaroo ASK-1. Фото и видео с водой в виде шариков на капоте и скатывающихся пластиковых крышек с него не будет, думаю всем это уже надоело. Могу сказать, что все это присутствует. Полиролька понравилась, наносится легко с помощью губки-аппликатора (в комплекте), располировывается неплохо, запах прикольный ))). По расходу могу сказать, что банки (200 г) хватит на очень-очень долгое время. Осталось проверить длительность эффекта. На всякий случай Артикул — 310417 для заказа.

Menabo Рейлинги

Прошлый мой багажник для Фабии, Menabo Tema Fe, цеплялся прямо за саму крышу, и крепления у него были покрыты тонким слоем чего-то резинообразного.