Отзывы о запчастях для Skoda

Bosch Автолампы

Лампы Bosch Plus 120. Автомобиль Skoda Octavia. Светят отлично. Разве, что служат немного меньше обычного.

Roadstone Шины
АЛЕКС27

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Артикул: N8000 Узнать цену
ATE Тормозные колодки
vsl77777

Езжу с новыми керамическими колодками третий день. Тормозят отлично и  действительно, как обещано плавно.

При использовании керамических колодок ATE Ceramic после обкатки на тормозном диске образуется пленка из очень твердых износостойких карбидов. Эта пленка заметно снижает износ и повреждения тормозных колодок и дисков.

Авто: Skoda Yeti
Brembo Тормозные колодки
Юлиан

Супер колодки и установились без проблем, даже не заметил, как они притирались. Качество исполнения достаточно высокое, не свистят и не пылят, также отлично ведут себя при любых погодных условиях. Очень доволен, рекомендую.

Достоинства: Не скрипят, аккуратное торможение.
Cargen Высоковольтные провода
Скородько Роман
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Иду завтра менять комплект, у второго по длине 11 кОм, у третьего 6 кОм у 4-го 2.49 и 1,4 кОм у первого, странный роазброс сопротивления, причем независимый от длинны проводов, брак ? С виду нормальные добротные провода