Отзывы о запчастях для Skoda

Webasto Отопитель салона

В моём авто стоит вебасто с завода. Никак не могу понять, работает она, или нет. Вроде сейчас погоды тёплые стоят и необходимости в отопителе нет. Но, по идее, он всё равно должен прогревать движок до рабочей температуры.

Запускаю с балкона, с брелка — всё как положено, зелёный огонёк. Через 15 минут подхожу к авто, под капотом слегка шумит, на приборке горит лампочка отопителя — вроде работает. Завожу двиг — стрелка температуры ОЖ на нуле. Пробовал несколько раз — всё равно не греет.

MOTUL Моторное масло
Alexdelt

Год назад заливал такое же масло Motul Specific. Пробег за год составил без малого 7т. По щупу уровень снизился где-то на 2/3, так что ни разу не доливал.

Wahler Термостат
Грайворонский Игорь
  • Работа печки:
  • Скорость прогрева:

11 лет проработал этот термик на моей Шкода окт 1.8 т без нареканий. Заказал повторно. Часто на ваг-груп идёт в оригинале

Shell Моторное масло
Чиков Леонид

Две skoda были, на первой проехал больше 200 тысяч, как из салона взял, потом просто взял модель новее. Сейчас вторая на XH7 шеловском масле и всё отлично. Читаю каждый раз, что моторы быстро начинают масло жрать, а я даже не доливаю, что и на первой не доливал.

Подвеска да, сыпется из-за наших дорог, а моторы на отлично ходят. Зимой без посторонних стуков и щелчков завожусь, а то у соседа точно такая-же машина, у него совсем по другому движок на холодную работает, а пробег меньше"

Достоинства: Качество, не сильно густеет зимой
MARSHALL Тормозные колодки
Андрей

Самое адекватное соотношение цены и качества, дешевле популярные АТЕ и брембо, а в некоторых моментах маршалл даже лучше. Буду брать ещё

Достоинства: Цена, качество, хорошая комплектация
MARSHALL Амортизаторы
Падисов Женя

Доволен стойками. После замены на маршал я очень удивился, что мой автомобиль может так классно рулится. Никакой раскачки, в повороты входит плавно, на руль отзывается гораздо охотнее. Жалею что тянул с заменой старых амортов и не поменял их сразу.

Авто: Skoda Yeti