Отзывы о запчастях для Skoda

MILES Амортизаторы

Купила такие амортизаторы на свою шкода фабия. Мастер на сервисе сказал, что это нормальный и проверенный вариант, который можно ставить. После замены прошло пол года уже и все хорошо, нареканий нет.

Авто: Skoda Fabia
TRW Тормозные колодки
alexeykk

Взял TRW GDB 1956 с датчиком, они себя проявили отлично, не сильно пылят и т.д. наверное чуть жестче оригинала. На трассе 2-3 торможения держат нормально, не плывут. Колодки нормальные рекомендую.

Hepu Помпа

Помпа была поменяна на 83 тысячах, сейчас 89 и она потекла из под пробки. Примерно 2 месяца не мог понять куда уходит антифриз, да и особо не смотрел если честно, потом когда он начал уже капать на защиту — я его заметил и сразу поехал выяснять в чем проблема.

На сервисе сказали что брак, колдовать ничего с этой помпой не стал и просто поменял.

EBC Тормозные колодки

На днях приехали мои колодочки. Маркировка GG, коэффициент трения 0,55! Цена оказалась ниже, чем на популярные АТЕ Керамик. Что могу сказать? Пока прикатываю, но разница огромна! Прихват тормозов лютый и схватывают они раньше.

Авто: Skoda Yeti
Артикул: DP22075 Узнать цену
Shell Моторное масло
Vovulbka

Езжу 6 лет на любимой октавия тур 2007 г. 140 000 км пробега мотор 1.6 BFQ. Проблема в жоре масла, последние два дальняка по 600 км заметил уходит масло (300 гм на 600 км), раньше такого не наблюдалось. Масло Shell Helix Ultra 5W 40. В работе мотора нет не каких изменений.

Bosch Тормозные колодки
JETpot

Колодки Bosch. Передние колодки скрипят при торможении на скорости 5-10 км/ч, к качеству торможения претензий нет, но Bosch больше брать не буду, так как дворники тоже разочаровали.

Ижорский глушитель Резонатор
Perfilov Sergey
  • Подавление шума:

Резонатор 136235 авто Шкода Октавия. С трубами системы соединился нормально. Проблемы с поддерживающими штырями: они сделаны несколько оригинально, так, что при движении достают до деталей кузова, создавая неприятные звуки. Звук выхлопа, пожалуй стал даже более громким, чем у прогоревшего предыдущего.