Отзывы о запчастях для Skoda

Varta Аккумулятор
ViktorBale
  • Держит заряд:

Он тяжелый и нифига там не гремит на ямах и никуда он оттуда не денется! Дизелек запускается взрывом, ради эксперимента оставил габариты на ночь с 8 вечера до 10 утра, и машина запустилась мгновенно! Хороший АКБ.

Varta Аккумулятор
Didmach
  • Морозостойкость:

Недавно заменил аккумулятор на новый, потому что старый был в очень плохом состоянии и два раза в минус 28 градусов подвел. На ниссане у меня уже был опыт. Поэтому не долго думая купил аккумулятор Varta и не пожалел.

Крутит стартер в любой минус и очень уверенно и долго.

Достоинства: Эффективность
Авто: Skoda Octavia
LIQUI MOLY Универсальные смазки
pixel817

Как-то раз у меня было увлекательное приключение с этой белой грязеотталкивающей смазкой от LM. Нанес в замки перед зимой. Приморозило до -30. Заднюю дверь открыл, а закрыть не могу. Ехать надо и люди ждут, а дверь не закрывается. Смазка эта замерзла и защелка не двигается.

Творог этот белый только мешает. Было очень увлекательно на морозе и ветру в темноте промывать защелку размораживателем замков и разрабатывать ее. Теперь обрабатываю смазкой замков от wurth, она жидкая и до -50 не замерзает.

Авто: Skoda Rapid
AVA Радиатор охлаждения

Купил фирмы AVA. Радиатор оказался шире родного, но встал на место без труда. Единственное не устраивает, то что не подошли уплотнители на радиатор, но их можно подобрать от других авто концерна с большей толщиной радиатора.

Авто: Skoda Octavia