Отзывы о запчастях для Skoda Rapid

UBS Orange Тормозные колодки

Очередная замена тормозных колодок передние, решил в этот раз купить эту фирму- UBS. Артикул B1102003. Если сравнивать с TRW, до этого их ставил, то как УАЗ-ик очень часто свист стоял при торможении, а тут 2000 проехал уже, полет нормальный. И стоят они дешевле, чем TRW.

Пробег: 2000 км
VALEO Щетки стеклоочистителя

Поменял щетки стеклоочистителя перед сезоном непогоды. Как и последние несколько раз опять поставил valeo first. По соотношению цена/качество считаю оптимальным решением. 2 раза в год поменять их не составляет труда и финансово не накладно.

Ferodo Тормозные колодки
pixel817

Накололся на эти nibk, пришлось снять. Поменял на Ferodo, по каталогу они идут на chryisler pt cruiser. Год уже езжу. Но они как будто со стальной ватой, но не гудит ничего, не скребет.

LYNXauto Щетки стеклоочистителя

Заменил щетки стеклоочистителя. Первые брал оригинал. После Lynx xf6040b 4 месяца эксплуатации. Не очень понравились. Плохо справлялись со своим обязанностями в особенности водительская.

Артикул: XF6040B Узнать цену
ТЗСК Штампованные диски

Куплены были диски ТЗСК. Колесный диск ТЗСК 15«x6» PCD5x100 ET38 D57,1 Штампованный. Качество мне понравилось. Вполне приличные диски по демократичной цене. Отбалансировались отлично.

FUHO Видеорегистратор

Установил на своё родное место (прям за зеркало заднего вида) регистратор fuho cdr-e22. Уже много лет этот регистратор верой и правдой служит мне. Только раз в год приходится менять расходники к нему — карты памяти.

AdvoCam Видеорегистратор
vulturespb
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

У самого AdvoCam более 5 лет, доволен, рабочая лошадка. Прошивки свежие появлялись. Сильных глюков не обнаружил. На замену брал бы тоже, только более новую версию.

Ombra Гаечные ключи
KV-Rapid
  • Удобство:

Приобрел свечной ключ давно. Пользовался много раз. Удобен в использовании, так как внутри имеется резинка и при выкручивании свечи, она остается в ключе. Также при закручивании свечи, она вставляется в резинку ключа и при опускании в колодец не выпадает. Запчасти Ключ свечной 16 мм A90001 OMBRA.

Артикул: A90001 Узнать цену
GOFORM Шины

О китайских шинах Goform winter w705 — уже второй сезон, доволен очень! Это недорогие, мягкие и очень тихие (особо важно для Рапида) шины-липучки. Много снега не разгребут, но для асфальта самое то.

Артикул: W705 Узнать цену