Отзывы о запчастях для Subaru

Goodyear Шины
amidima

Не стал тянуть до последнего, поставил уже зимнюю резину в новом для Аута размере 235/55/18 проехав около 200 км пока только положительные ощущения. Машина стала не такая валкая как на 225/60 и обсолюдно по другому рулится. В общем мне нравится. Сама резина тоже супер тихая, мягкая.

MOTUL Моторное масло
VaN101050

Я бы не стал заливать Мотюль:

1. После 3 т. км уходят все присадки и масло превращается в воду.
  2. Залегают кольца на поршнях.
  3. Цена не соответствует качеству.

Заливал себе этот мотюль 5 лет (замена каждые 8 т. км) на третий год начало жрать масло от замены до замены 3 литра. В итоге залегли кольца. Вскрывали мотор меняли кольца. К мотюлю теперь ни ногой.

Panasonic Магнитола

Установил штатную магнитолу страда. Первое впечатления чистейший звук, куча настроек я даже и не думал что мои колонки так могут играть. Немного пришлось попариться на счет записи с sd карты на жесткий диск магнитолы но часок за компом и все готова.

И еще очень хороший помощник гугл переводчик онлайн.

Авто: Subaru
Pandora Автосигнализация

Поставил сигналку хорошую на авто с управлением со смартфона, ибо штатный иммобилайзер не имеет функции автозапуска машины. В целом сигналкой очень доволен. Сигнал бьет сквозь толстенные стены, дальность в 2500 метров.

Авто: Subaru Impreza
Calearo Автомобильная антенна

Когда купил авто то была антена фирмы Супра, ловила она радиоволны откровенно плохо, шипела даже в городе, не говоря уже о пригороде. Прикупил антенну фирмы Calearo. Итог: приём супер, ловит и в области как в городе. Не зря продавец порекомендовал эту антенну.

Авто: Subaru Legacy
FAE Датчик давления масла

Купил датчик давления масла Fae (1.0кг). Парт номер -12545 Fae. Нужен был функционал и чтоб бюджетно.