Отзывы о запчастях для Subaru

XADO Моторное масло
North wind

ФОРЕСТЕР турбовый 250 сил, про которые говорят что турбо\субы не ездят более 100 тыс., брал с пробегом 150 тыс. км. проехал еще 200 тыс. в режиме «андеграунд», на ХАДО минералке, менял через 5000 км. никаких проблем.

Ferodo Тормозные колодки

FSL подольше ходят и типо жрать диски должны были, но я не заметил, поменял диски торм на 300 тык. FDB типо получше тормозить должны, щас стоят на форике, в сравнении с BluePrint небо и земля.

Я даже почти передумал ставить задние дисковые тормоза, хотя пока стояли голубые тормозов категорически не хватало. Щас все отлично. Имхо не вижу смысла переплачивать за Nissin.

AFA PLUS Аккумулятор
Vitoren
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

На импрезке стоял AFA 60-ка. Стоит дешево, но нареканий никаких. Очень нравился. В -36 со второго оборота после суток простоя заводил. На форике умирает зверь, возьму наверное опять AFA.

Авто: Subaru Impreza
EXPLAY GPS-навигатор

Поставил explay DVR-013, и раскладной монитор 4.3". Доволен как слон. Регик дешняковый, качество сьемки для его цены отличнейшее! Как у дорогих и монитор с 2 входами, регик и камера задняя))).

555 Рулевые тяги

Заменены рулевые тяги фирма 555, рулевые наконечники фирмы 555, шаровые фирмы 555, стойки стабилизатора переднего фирмы 555. Ремонт занял 8-10 часов но по скольку были праздники ходил 3 дня. Не сход ни развал не постродал так как был провенрен мной лично. Теперь перед полностью на полиуретане, могу сказать что стало жестче чем было ранее, а фирма 555 порадовала своим качеством, не даром у друга уже два года ходит вся подвеска этой фирмы.

Авто: Subaru Impreza
SUPRA Радар-детектор

Прелесть этой модели в том, что можно программировать (заливать базы), камеры (стационарные) конкретно своего региона…можно программно задать минимальную скорость с которой начинает работать бипер…