Отзывы о запчастях для Subaru

CTR Шаровая опора

Как то покупал контрактную шаровую — дак не смог руками пошевелить ее, только через рычаг двигалась. А вот новую CTR овскую на днях ставил — достаточно легко шевелилась просто руками. Вот и думай после этого.

HITACHI ЭБУ

Subaru Forester 2006г.в. европеец, мотор EJ204. Пока по логам лямбды мозг hitachi вообще не видит и никаких коррекций смеси нет :-(

Авто: Subaru Forester II
MASUMA Пружины подвески

Поставил Masuma cs-7006 по высоте они миллиметров на пять выше снятых. По толщине прутка тоже толще 13.1 против 12.6. На четверть витка короче. Без всяких доп проставок, зад машины стал ощутимо выше. Как замена оригинальным, годится.

KYB Амортизаторы
burger2020

Subaru Forester На мой авто нет толковых амортизаторов, только оригинал за очень дорого и KYB. Мои амортизаторы потекли за 15 лет и я ввиду безысходности приобрел каябу. На сегодня 40 000 км пройдено по достаточно разбитым дорогам, амортизаторы живут и держат авто.

Что порадовало так жто цена 3500р за одну штуку, на мой взгляд это очень даже недорого.

Достоинства: Цена, качество
NiBK Тормозные колодки
Бабабеков Эдельвейс

По поводу тормозов, ни разу проблем не было. Главное правильно подбирать колодки, родные колодки жрут диски. Поэтому выбирал колодки помягче. Nibk. Пылят, но диски не жрут.