Отзывы о запчастях для Subaru

NGN Моторное масло

NGN Diamond, дело было так, я автолюбитель тот еще, купил машину масло поменял по рекомендации извне, ну и ездил, дыма нет синего, тут приехал на сто и решил дернуть щуп, и акуел мягко говоря, долил литр нет уровня нужного, долил второй литр и уровень стал нужным…

Bosch Автомобильная антенна
pjyn
  • Радиус приема:

Радио постоянно раздражало помехами и плохим поиском сигнала. Взял салонную антенну bosch. В итоге качество приёма сигнала значительно улучшилось, но пришлось ещё поменять юсб адаптер в прикуривателе, так как дешёвый стал давать сильные помехи на салонную антенну.

Авто: Subaru Forester
DoctorWax Полироли
MonaH85

Заехал в магазин. На полке увидел интересную позицию - полироль Dr. Wax для удаления царапин. Ранее пользовался восстановителем пластика этой фирмы. Решил попробовать. Результат налицо. Эффект интересный даже после нанесения нанокерамики.

Авто: Subaru Legacy
BRIDGESTONE Шины

Снова зима… И снова новые шины Bridgestone Blizzak DM V2 только теперь в размере 235/60/18. Из личного опыта могу сказать что это оптимальный размер для BS. Ездил на родном 225/60/18 Nokia Nordman RS2 (почему то размер дороже чем 235/60) резина не понравилась.

Так как русский Norman, Nokian Hakkapeliitta R2 гораздо лучше. Потом решил поставить 235/55/18 сразу чувствуется более острый руль, но в комфорте (шум) намного хуже. Хотя резина была не плохая Goodyear UltraGrip Ice и наверное не менял бы если не шум.

Сейчас Blizzak DM V2. По мне резина отличная. Пока ещё не пробовал в условиях «суровой» зимы, но пока мокрая дорога и по комфорту резина на высоте. На лето теперь однозначно 235/60/18, но хочу всесезонку!

PHANTOM Камера заднего вида
Kostin56
  • Качество изображения:

После замены багажника стоял вопрос о покупке новой камеры заднего вида. Камера отлично освещает в ночное время. Так что берите и не задумывайтесь, днем качество отличное, ночью конечно похуже. Но со старой камерой вообще ничего не было видно почти в этом же месте.

Авто: Subaru Legacy