Отзывы о запчастях для Subaru Forester

BSG Лобовое стекло
Death.
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Ставил китайское BSG себе. Края ровные, само стекло тоже хорошее. Пару раз на трассе ловил камни, с ужасом в сердце останавливался смотреть сколы. Пока 3 раза тьфу всё нормально.

Ferodo Тормозные колодки

Ставил на турбо форик Феродо (ДС не ДС — не знаю) но поставил их вместе с ориг. торм. дисками на перед. Ездил около 10 000 плевался и много раз пролетал повороты, хорошо, что дорога прямо была. ШОК!

OBK Пружины подвески
ArGen
  • Упругость:

Амортизаторы износились. Решил поставить стойки от турбо форя и усиленные пружины. Попались синие ОВК. Решение о таком варианте принимал долго. Решился. В итоге машина стала выше, ничего не проседает.

При замере расстояния от оси до верхней точки арки спереди и сзади оказалось одинаковым. По ощущениям стала жестче. Это из-за каябы и усиленных пружин. Но никто из пассажиров не жаловался. Мне даже нравится.

Mobil Жидкость ГУР

Mobil. Его лил в прошлого сф5 форя. Зимой он ночевал на улице, без прогревов-подогревов. Никакого негатива в сторону гур-а не было абсолютно. Ни звука от гур-а и после недельной стоянки при -30 и ниже.

Osram Автолампы
Rubi Roid
  • Светоотдача:

Поставил OSRAM для плохих погодных условий. Свет мощный, освещают хорошо, но выглядит почти как жёлтая противотуманка, хотя при близком рассмотрении лампа отливает фиолетовым.

Allied Nippon Тормозные колодки

Поставил назад такие — свист задолбал уже — я и пропилы сделал и фаски снял — по-фиг. Всегда брал либо «ALLIED NIPPON» либо «Nipparts» — бюджетно и не скрипят, диски не жрут, снашиваются только чуть быстрее оригиналов.

А тут назад таких не было, взял нишинбо, причем они дороже оказались — думаю — ладно — дороже — значит лучше — хрен там… Сейчас холодно — забил — шумка хорошая, за музыкой не слышно, весной буду менять…