Отзывы о запчастях для Subaru Forester

Remsa Тормозные колодки
Glader41

От предыдущего хозяина стояла кашияма, через несколько дней поменял на REMSA. На кашияме было такое ощущение, что машина практически не тормозит…  Ремса правда поскрипывает, но тормоза стали гораздо лучше. Мой совет кашияму в мусорник.

Continental Шины

Continental WorldContact. Грядущее лето будет вторым сезоном. Неплохая. Из минусов можно выделить, что она заметно жестче мишлина Альпина зимнего моего.

JD ШРУС

У меня условия эксплуатации оказались непосильные для JD jct-0005A. Проходили один покатушечный сезон и захрустели зимой, когда я на вывешенной подвеске буксовал много. Сейчас поставил такие же.

ROCKET Аккумулятор
Aprnsk
  • Держит заряд:

Корейский рокет 70ач падлюга все же сдох, прожив 4 года. Зарядишь его, на след день постояв на машине садится в ноль. Не люблю в общем корейские изделия, гадкими какими то стали.

ANCO Щетки стеклоочистителя

Решил взять бескаркасные щетки ANCO® Contour™. Как пришли, поставил — теперь балдею :). По сравнению с тем, что было — небо и земля. Если раньше при скорости от 70 и выше щетки отрывало от стекла, то теперь наоборот еще пуще прижимает, спойлер по все длине щетки. Не знаю насколько хватит, но уже наперед проверил — резинку можно менять, так что выбором доволен полностью.

Stellox Амортизаторы
Danir_AE110

В 2006 году в сентябре были приобретены и установлены стойки на Короллу АЕ110: Stellox 4214-0514, Stellox 4214-0513. Прошел на них более 50тыс. км. Важно: На зад тоже Stellox ставил, одновременно передними — полет до сих пор нормальный. Так что можно стииллокс ставить.