Отзывы о запчастях для Subaru Forester

XADO Присадки в масло
Yugen

У меня прошлой осенью на холодную застучал 4 цилиндр, от 100 % синтетики кастрюля (кастрол RS 10 w-60). На хорошем сервисе посоветовали хадо. Через 5 тысяч ничего не почувствовал. Примерно через 10 - 15 тысяч стучок 4 цилиндра ушел.

Масло как раньше так и сейчас не жрет, прыгает форик, как и раньше отлично.

Topla Аккумулятор
Parudel
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Выбрал Topla, у которой наибольший пусковой ток в — 32. Сейчас машина, стоит на улице (обычно в гараже), температура воздуха — 30. Акамулятор выдаёт 12,7в.

TURTLE WAX Автошампунь
Ultra.kam
  • Пена:

Могу сказать, что автошампуни америкосовские Turtle Wax - просто супер!!! Дают огромное количество пены, даже в холодной воде. Очень приятный запах, мыть машину намного приятнее. Да и блестит она потом очень сильно по сравнению с мойкой без этого шампуня.

Авто: Subaru Forester III
SOFT99 Полироли
Ultra.kam

Soft99 - фирма достойная. Пали роли ихние дают хороший блеск кузову машины. Даже когда проводишь рукой по машине, чувствуешь что после полировки кузов становится гладким каким-то, рука с лёгкостью скользит по краске.

Если до полировки - грубая. Во время дождя вода на полированной машине не скапливается, а вся скатывается с неё.

JONNESWAY Набор головок

Jones Way - трещетки крепкие, головки тоже. На свечных головках резинки стоят. Я доволен. Самый лучший набор KAMASA TOOLs там на накидных трещетки стоят. Прменяется для проф.

Авто: Subaru Forester II