Отзывы о запчастях для Subaru Forester

SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ

Новый зубчатый ролик грм SKF. В связи с техническим интересом был вскрыт новый зубчатый ролик. Вскрытие показала отсуствие необходимой смазки и наличия, по моим догаткам, транспортировочной смазки на шариках. Само изделие по-качеству вопросов не вызывает.

Powertrac Шины

Никогда не был сторонником покупки китайской резины, но в этом году решился на покупку шин Powertrac CityRover. Цена на шины довольно приятная. На мое удивление шины хорошо отбалансировались, но показались немного шумными.

SAT Поворотник
hammerfx

Примерно год назад менял поворотники, поставил новый sat, новые были красивые, по цвету такие же как основная фара стеклянная. Месяца через 3 стали потихоньку желтеть, сейчас уже прям желтые непрозрачные. Попробовал полирнуть-хрен там, это сам пластик конченого качества и сам по себе стал желтым и не прозрачным. Вообщем не советую.

Авто: Subaru Forester
FYG Лобовое стекло
Digar75
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Самый нормальный и проверенный — FYG. FYG-это официальный производитель и поставщик стёкол. 10 лет ходит без проблем. Крепкое и не искажает картинку. FYG и есть оригинальное стекло.

Thule Рейлинги
yeti-overland

Первая доработка — это установка дуг для крепления бокса. Выбрал Thule Wingbar. Итог — багажник отличный — надежный, тихий, и черный цвет мне зашел, на мой взгляд лучше серебристого.

Neoline Видеорегистратор
FP0ST
  • Функционал:

Neoline 9200 неделю как поставил. Одни положительные стороны. По кайфу магнитный держатель, при выходе просто сдергиваешь и все. В комплекте кожаный футляр. Снимает в 2К, гпс, радар детектор + обновляемые базы радаров.

OEM Subaru Салонный фильтр

Субаровский салонник практически прозрачный и почти не создает сопротивление потоку воздуха. Как то пытался какую то замену туда ставить — выкинул через пару дней, печка вообще не дула.