Отзывы о запчастях для Subaru Forester

OEM Subaru Сайлентблоки
Гадкий Грю

Не проехал и 10 тыщ км как свежий Форик начал расстраивать... Наелись у меня сайленты передних рычагов. Последней каплей было попадание во внезапную яму на асфальте — правый передний сайлент просто оторвало. И это на родном пробеге 56 тык!

Rival Брызговики
Mixt
  • Установка:

Не знаю, может мне не повезло, но. Заказал я передние и задние брызговики этой фирмы. Заказал еще осенью. В эти выходные решил поставить. Снял 3 клипсы спереди, примерил. И нифига не совпадают отверстия, сделанные в самом брызговике. Думал круглым напильником подточу, но оказалось, что много точить надо. В общем решил нафиг. Задние тоже примерил, и тоже надо колхозить.

LYNXauto Стойки стабилизатора
PetrMichailov

Недорогие запчасти, а ходят очень даже неплохо. На плохих дорогах, а Мне приходится ездить именно по таким, они ведут себя примерно так же, как запчасти именитых брендов, а в таком случае стоит ли переплачивать? Оригинальные стойки стабилизатора не выхаживают по нашим дорогам больше 15-20 тыс. Км, а Lynx спокойно ходят 10 т.км, при том что стоят в 4 раза дешевле!

TRW Тормозные диски

Крайне не рекомендую смотреть в сторону sat, что бы то ни было. Trw диски весьма неплохие и достаточно недорогие. На форике у меня они уже тыс. 60 км прошли и еще живее всех живых).