Отзывы о запчастях для Subaru Forester

ASVA ШРУС

Фото шрусов ASVA. Как экономика влияет на экономию и качество!) свежие вообще без закалки! Тоже самое и с шрусами URW!

Это чёрный с лева,посвежее?

Хотя повидемому наоборот,так сейчас все так калят,чтоб не делать всю деталь хрупкой!

AISIN Помпа
Sim-maks

Менял я ГРМ 14 000 км назад, всё поставил оригинал, а на помпе сэкономил купил AISIN. Короче она побежала после зимы, неудачная попалась.

KYB Амортизаторы
TheSeeR

У меня хоть New SR отходили 50 тыр и были еще живые, я к ним не вернусь. Устал от прохождения лежачих в стиле (голову в плечи, щас бахнет".

MASUMA Тормозные диски

У ДИСКОВ ЕСТЬ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЕРЕГРЕВА, МАСУМА МЕНЯ ДОСТАЛА ИМЕННО С ЭТИМ НЮАНСОМ! Тем более не рекомендую данную компанию.

70mai Видеорегистратор
Igor600820
  • Функционал:

70mai с 4к, есть ADAS, управление голосом, ругается, если пересекаешь разд. линию… Свой 70mai Dash Cam Pro катаю с 2019 года. Номера читаются, что днем, что ночью (правда я перепрошивал)

IDEMITSU Моторное масло
Mikhalyhc

При очередной замене масла обратил внимание на осадок в масле идемитцу 0w20, бутылка пролежала в багажнике 7 месяцев. В принципе ничего плохого про масло сказать нечего, может даже наоборот, от замены до замены уровень держится, единственное что отметил на идемитцу двс работает чуть «звонче », на мотюле мягче и тише…

MEGUIARS Полироли

Товарищ посоветовал полироль для пластика Meguiars Plastx. Clear Plastic Cleaner Polish. Пользуюсь уже 2 года, весной и осенью натираю фары — красота. Желтизну замечательно убирает!