Отзывы о запчастях для Subaru Forester

MASUMA Подшипник ступицы
OILRING

Приобретался задний ступичный узел фирмы masuma для субару Форестер shj 2010года,через год после замены начал гудеть, затем люфтить, хватило на 10тысяч км. После демонтажа обнаружил неплотность сальника, через который внутрь попала вода и грязь что и вывело его из строя.

Starline Автосигнализация
Ronex
  • Функционал:
  • Установка:

Все есть на старлайне. А93 ставил сам легко и просто по картинкам на сайте. Работает мягкая подсадка без ключей и чипов. Поставил GSM модуль управление с любого места и настройки с телефона все что надо. А96 давно уже есть все в ней. И блютус метки и определения хозяина без ключа и иммобилайзер и и и и и куча настроек.

Авто: Subaru Forester
SVS Автолампы
Ширяев Дмитрий
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Ксеноновая лампа SVS D2R Classic 4300К 2800 Лм 85 В 35 Вт

Достоинства:

- цена в несколько раз ниже чем у конкурентов

- соотношение цена/качетво, поначалу хорошо светят, через год неплохо, езжу с ними по ночам, устраивает

- желтоватый свет 4300k

Недостатки:

- за год яркость уменьшилась

- через год спектр несколько посинел, днем видно фиолетовый оттенок на фоне ламп накаливания габаритных огней, ночью фиолетовый оттенок незаметен

Пробег: 12000 км

Начали иногда моргать через 14000 км. Нужно менять. Время работы написанное на упаковке к лампе не соответствует действительности.

SAT Подкрылки
NIK81-2
  • Совпадение:

Моим подкрылкам совсем стало плохо. Решил приобресть SAT. Честно говоря я думал ставить я их буду с феном и дрелью. Но нет, встали почти идеально. Некоторые отверстия пришлось немного поднатянуть. Не подходили на 2-3 мм. Буксировочные крюки у меня усилены и подкрылки пришлось немного подрезать. В рстальном я доволен.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 112