Шины

Шины для Subaru Forester

2.7

Continental Шины

Continental WorldContact. Грядущее лето будет вторым сезоном. Неплохая. Из минусов можно выделить, что она заметно жестче мишлина Альпина зимнего моего.

YOKOHAMA Шины
Vnuk1976

С автомобилем достался комплект зимних колёс с шинами Yokohama Ice Guard IG30 десятилетней выдержки, но с нормальным протектором. Когда выпал первый снег сразу переобулся в них, а снег взял и растаил. В общем две недели проездил на этих шинах по тёплому асфальту.

Вчера ударили первые заморозки и появился на дороге лед, что позволило их проверить на торможение. Что сказать в общем, резина никакая. По дороге на скорости плавает, постоянно приходится подправлять автомобиль. Огромное сопротивление качению.

На обледенелом асфальте по прямой ещё тормозит, но при поворотах даже на малой скорости, зад заносит. В общем якогаму брать не стоит. Не думаю, что потребительские свойства данных шин так уж сильно изменились от времени.

В плюс данной резине можно записать только то, что за десять лет она не потрескалась и выглядит живее всех живых.

DUNLOP Шины
killhunter

На лето разорился и прикупил себе колёсья Dunlop Grandtrek AT3, проехал пока на них немного, но мне они очень понравились — мягкие, не шумят, воду отводят отлично, в г*внах тоже ведут достойно, если конечно без фанатизма (все-таки резина предназначена для обычных дорог с небольшим уклоном на бездорожье) вот. пока доволен.

Roadstone Шины
killhunter

Третий год езжу на Roadstone (Nexen) Winguard 231, в принципе нормальная резина, звезд с неба не хватает но и не откровенное г***о, шипы все на месте, глубоко сидят — дорогу держит нормально, конечно если ездить без фанатизма, своих денег стоит.

YOKOHAMA Шины

4-я зима в этих тапках. Для МАССквы — нормульсен! Yokohama Winter V901 (снята с производства).

BRIDGESTONE Шины
Petrik_teh

Из небольшого списка летних колес опробованных мной, лидером стали Бриджстоун (В390 помоему) маде ин япония — хорошо держат сухой и мокрый асфальт, неплохо гребут по грязи, за 4 сезона ни одной грыжи, и как не странно ни одного прокола, отличнейшая износоустойчивость.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Subaru Forester