Отзывы о запчастях для Suzuki

Bosch Щетки стеклоочистителя

Поставил BOSCH т.к. на нем крепеж щетки закрывается в отличии от PIAA которые стояли. PIAA — поводок не закрыт. BOSCH — поводок закрыт.

SAT Опора амортизатора

Поменял летом опоры стойки амортизатора переднего, купил опоры фирмы SAT. После установки начали поскрипывать, думал притрется пройдет, но неделя за неделей скрип и не хотел исчезать, мне показалось, что даже увеличился. С наступлением морозов скрип стал ясно выражен при переезде неровностей, тут даже не скрип а скрежет.

Авто: Suzuki SX4
MARSHALL Воздушный фильтр

Недавно открыл для себя отличного производителя фильтров для своего Suzuki Grand Vitara 2011 года. Ранее уже оставлял положительный отзыв о салонном фильтре этого производителя, решил приобрести ещё и воздушный фильтр. Итак немного о фильтре. Цена не превышает 300 рублей, со своими функциями справляется как мне кажется на все 100 процентов.

Хорошее качество материалов прост и эффективен, что еще нужно для нормальной работы автомобиля. Установка на моем авто занимает около 1-2 минут так что все очень просто и легко. Доволен его качеством, ценой и тем как выполняет свои прямые обязанности, так что могу смело его рекомендовать для покупки и эксплуатации и на вашем автомобиле.

Хороший фильтр за невысокую цену.

Достоинства: Отличное качество. Приемлемая цена. Упаковка
MARSHALL Тормозные колодки
_Николай Александрович_

Брал для suzuki sx4 хетчбек 2010 года на задние диски. При торможении не скрипят, не пылят, торможение хорошие. Бонусом идет смазка для суппортов (что радует). цена нормальная не завышенная за брэнд. Упаковано нормально на фото все видно. Бюджет и качество в одном флаконе. Рекомендую.