Отзывы о запчастях для Suzuki

Alca Щетки стеклоочистителя

Были у меня на двух машинах. Не очень мне нравится внешний вид у дворников в чехлах. Ставил потом Trico Ice и они две зимы выдерживали, а теперь на них цена выросла.

Авто: Suzuki Jimny
GoodWill Салонный фильтр

В этот раз поставил GoodWill AG392CFC, обычный фильтр, вошел плотно, единственный минус отсутствие поролоновых уплотнителей по бокам.

Авто: Suzuki Liana
NIPPARTS Рулевые тяги

Nipparts — наши тяги и наконечники сделаны из экологически чистого железа, разлагаются без остатка. Не покупайте это говно.

Авто: Suzuki Grand Vitara
LYNXauto Рулевые наконечники
anubissk
  • Стук:

Появился стук в районе правого переднего колеса. Поддомкратил колесо проверил люфты, стучит рулевой наконечник. Решил ставить LYNX C4231LR, встал как родной. Стук пропал, всё отлично!

Авто: Suzuki Ignis
Артикул: C4231LR Узнать цену
ZEKKERT ШРУС

При покупке машины был хруст спереди при вывернутом колесе при ускорении. Это был передний внешний шрус. Поэтому был куплен Zekkert GS-3851 с кольцом ABS. Замену делали еще в начале декабря 2020, проехал уже около 800 км, пока всё отлично.

Авто: Suzuki Ignis
Артикул: GS-3851 Узнать цену
Corteco Тормозные шланги

Шланги на витаровских суппортах. Выбирал-выбирал и остановился на шлангах от крузака 80/100 (Corteco 19032946). На 4 см длиннее. Юбку немного надо подточить. Вроде неплохо получилось.

Авто: Suzuki Grand Vitara