Отзывы о запчастях для Suzuki

SAT Клапаны ГРМ

Клапан vvt-i я ставил оригинал и sat. Я их сколько не чистил, всё равно новый китай лучше старого работает т.к. там резинки деформируются. Henshel K15330-46011, Dominant to15033046011, Quattro Freni QF00T01448, Sat st1533046011, Toyota 1533046011.

Авто: Suzuki Every
АВАНТАЖ Пружины подвески
salomon-79
  • Упругость:

Ставил усиленные пружины авантаж. Из плюсов, машина поднялась, пробоев при загрузки не стало, в повороте на асфальте комфортнее, плюсы закончились. Минусы, даже по не значительной грунтовке машина как телега, каждый камушек отдаётся, разбило рулевую рейку, такое ощущение, что пружин нету, зад сильно кидает на грунтовке, не устойчиво сильно. Короче, снял и перекрестился, ни-ни.

Kortex Ролик натяжителя ремня ГРМ
s0k0likvlad
  • Свист:

Пока был +от 5 он работал без нареканий. Сейчас бывает -3, +3 утром ролик воет. Обводной был куплен Kortex KTP1104. Начали слушать, фиг бы подумал на обводной ролик, он же новый(((. Кароче Kortex попался мне хрень.

SAT Крестовина карданного вала
Rider-12

2,5 года назад себе поставил китайский SAT. Искал по сузуковскому номеру, оказался с тавотницей. Собрал на комплектной смазке. Года полтора назад шприцевал просто для профилактики пока другое делал. На удивление, до сих пор нет люфтов и лишних звуков.

Авто: Suzuki Escudo
Viatti Шины
Kuzia321

Прошло уже пол зимы нашей сибирской, надо отметить довольно таки морозной и можно уже более так скажем точнее оценить покрышки виатти купленные осень! По асфальту они конечно же оказались шумные!

Но по снегу абсолютно нормально, что сказать про прямые обязанности в принципе они очень неплохо останавливают машину, в горки пригорки ползут тоже достаточно хорошо!

Можно было даже позволить себе полностью остановится на середине пригорка или горы и продолжить движение! С осени по сей день шипы все на месте, радует! Вообщем если оценивать эта резина на абсолютно уверенную среднюю оценку!

Конечно я понимаю что премиум шины будут прям крутые, но вот эта резина по своему классу и цене абсолютно соответствует!

Авто: Suzuki Aerio
ДЕЛО ТЕХНИКИ Домкрат

Подарил домкрат Дело Техники. Понравился. Собственно удобен в работе низкий захват 85 мм, быстрый и лёгкий подъем, плавное опускание, компактный. Из минусов пожалуй один — тяжеловат для мобильного применения, но не критично.

Авто: Suzuki SX4
Pewag Цепи противоскольжения

Приобрел цепи Pewag Snox. Подкупил рекламный ролик, в котором показывают насколько просто их надевать на колесо. И действительно — монтаж цепи занимает по одной минуте на каждое колесо. А про демонтаж даже говорить стыдно. Цепи продаются с сумкой для хранения — удобно.