Отзывы о запчастях для Suzuki

Stellox Щетки стеклоочистителя
GennadyDu
  • Разводы:

Могут попросту не подойти, время убьют на раз два. Мучался ставил, что то вышло, но четки прыгают, не трут и скрипят, Эксперимент не удался. чуда не произошло.

Достоинства: Цена
Недостатки: Не подходят адаптеры, скрипят, мажут
YAMATO Литые диски

Перелопатил кучу информации по дискам, и остановился на литых Yamato Minamoto-no Esinaka 6,5x16 5x114,3 ET45 d60,1. Это литые диски под давлением, и соответственно легче обычных. Но так как произведены в китае, оказались кривые, с яйцом и восьмеркой. Сдал обратно в магазин.

Авто: Suzuki Vitara
Hi-Gear Тормозная жидкость

Сегодня решил поменять резину на зимнюю и заодно тормозную жидкость, жидкость решил залить HI-Gear. После замены педаль стала мягкой или режим (плацебо) )))

Авто: Suzuki Grand Vitara
Elring Герметики
OHAHUM
  • Стойкость:

Однажды зеркало отклеилось от стекла, на солнышке, без повреждений. Решил прилепить на эпоксидку, прилепил. Нашел силиконовый черный герметик elring dirko, черный — чтобы снаружи не бросалось в глаза. Не первый год всё ок. Рекомендую. Держит хорошо, и за счёт некоторой мягкости силикона не отрывает дальше.

Авто: Suzuki Vitara
SNR Опорный подшипник
Eliofan

SNR и только SNR как отче наш один уже 105т.к отходил второй 65т. после «зеккера 9т. отходил и ушел к проотцам вслед за амортизаторами.

Авто: Suzuki Grand Vitara II
ZEKKERT Ступица
Sheldar

Заменил ступицу и передний опорный подшипник производства Zekkert на правом переднем колесе. В комплекте со ступице идут ступичная гайка и 4 крепёжных болта. Визуально хорошо изготовлены, меня всё устроило, гул исчез.

Ashika Тормозные колодки

Заменил на 45 тыс. передние колодки на Ashika 50-08-821, проехал 500 км, тормозит не хуже оригинала.  Ложка дёгтя, у меня есть 23 летний VW T4, так педаль тормоза у него информативней чем у моего SX4, но то такое, может это только на моем экземпляре.

Авто: Suzuki SX4