Отзывы о запчастях для Suzuki

Patron Тормозные колодки
nikon-41

Patron с пластинами в комплекте, не скрипят, не пылят, но усилие требуется на педаль тормоза большее, в сравнении с Кашиямой. По мне единственный недостаток — за долю секунды перед полной остановкой дают звук не смазанного дивана, добивает, когда разворачиваешься в несколько приемов.

Комментарий заблокирован.

Sidem Шаровая опора
ntvm

Гремели шаровые (стояли sidem), знаю что проехал на них от 9к до 13к. Выпресовали, а там пыль от них осталась. Поставил 555 вроде как мэйд ин жопен :) При установке выяснили что эти шаровые чуть-чуть меньше. Но все сделали. Грохот пропал, стриж едет как надо.

Авто: Suzuki Swift
АИСТ Набор инструментов

Где то с год назад был приобретен комплект инструмента фирмы аист. Пользовался раза три и по результатам инструмент сей полная фигня. Крепление внутри кейса хреновое — головки разлетаються по кейсу. Биты начали ржаветь почти сразу, головки и биты на трешётки и отвертки при одевании люфтят.
Одна из плоских бит сломалась. При этом адовых нагрузок на нее я не делал. Когда возился с топливным шлангом — хотел открутить защиту (воспользовался карданчиком из набора) его провернуло сразу при небольшом усилии — метал мягкий как пластилин.

STELS Набор инструментов
lpp

У меня подобный набор с трещетка! Маленькая умерла через месяц, большая ещё жива, но присмотр, а набору ещё и года нет! К сравнению форс, до первой поломки, прожил 3 года. Головки 17 и 19 треснули спустя 7 месяцев. По мне, так это не набор, а г…

Авто: Suzuki
COBRA TUNING Дефлекторы

По случаю были приобретены дефлекторы боковых стекол Cobra Tuning C30905. Качество нормальное, подходят хорошо, двусторонний скотч в комплекте. Главное хорошо обезжирить место прилегания липкой поверхности к рамке двери.

Посмотрим как себя покажут дефлекторы со временем.

Авто: Suzuki SX4
Артикул: C30905 Узнать цену
ZEKKERT Подушка двигателя
Wall61
  • Подавление вибрации:

Поменял левую подушку двигателя. Приобрел zekkert gm3490 основополагающим был тот фактор что в описании написано что опора гидронаполненная, скажу следующее: вибрация есть, но еле заметная.

Eplutus Видеорегистратор

Решил установить себе место обычного регистратора, зеркало с регистратором и камерой заднего вида. Выбор пал на китайского производителя eplutus. Так у камеры большой радиус обзора да и стоит не дорого если сломается не жалко.

Полгода эксплуатации показали что регистратор надёжен.

Авто: Suzuki Vitara
LYNXauto Подшипник ступицы

У меня ступичный подшипник линкс уже 30 000 ходит. Натяжной сат 8000 уже ходит. Но при этом опора стойки линкс тысяч 5000 отходила и шайбу разбило. Фебест развалилась.

Опора движка джикью дает вибрацию, зато сайоентблоки задних рычагов в полном порядке уже тысяч 15 так что китай он разный.