Отзывы о запчастях для Suzuki

OEM Suzuki Комплект цепи ГРМ

Уже давно гремят цепи. Менял на 163000, сейчас 276000 км. Ставился оригинальный комплект цепей, натяжителей, успокоителей. От замены звезд тогда отговорили. Сейчас понимаю, что наверное зря не поменял. Может тогда дольше отходили бы.

DUNLOP Шины
костерин женя

Износостойкость этих шин желает оставлять лучшего, за 2 сезона использования протектор стерся вообще, из достоинств могу назвать только приятную цену. Если есть деньги, то купите что-то посолиднее!

Достоинства: Цена.
Полиуретан Пыльник ШРУС

По поводу полиуретановых пыльников ШРУС: у меня хватило всего на пару месяцев. Лифт подвески у меня есть, но бездорожья как такого не было. Из 4 установленных в живых остался только правый внутренний.

COBRA TUNING Дефлекторы

Для удобства пользования окнами в жару и в дождь были установлены дефлекторы Cobra Tuning F30302. Подходят отлично, качество исполнения хорошее, не дорогая стоимость.

Авто: Suzuki SX4
Артикул: F30302 Узнать цену
ATLANT Рейлинги

На предидущей машине были поперечины Атлант, купив Витару позвонил в представительство Атланта и узнал что могу заменить только подушки креплений и все встанет! Багажник атлант в сборе с креплениями, подушками и аэродинамическими поперечинами.

По качеству меня устраивают полностью — для перевозки двух велосипедов из пункта А в пункт Б подходят идеально! Но все время с ними не езжу - снимаю… шум на уши давит по трассе )))

Авто: Suzuki Vitara
IDEMITSU Моторное масло

После 8.000 пробега на IDEMITSU масло только слегка потемнело, ещё светлое. Для сравнения масло Nissan 5W-30 которое было залито при покупки машины в салоне Nissan к моменту такого-же пробега было уже чёрное.

Сейчас уже вторая замена на IDEMITSU ZEPRO 5W-30. Маслом доволен, не подъедает, решил на нём и остановится.

Denso Свечи зажигания

Заменил свечи на Denso KH16TT. Стояли K16HPRU11 — Denso. Мои личные ощущения: машина задышала, двигатель стал эластичнее, работает очень мягко, нагрузки переносит на УРА.

Авто: Suzuki SX4
Артикул: KH16TT Узнать цену