Отзывы о запчастях для Suzuki

Goodyear Шины

Если еще не покупали резину на зиму, советую — Goodyear UltraGrip Ice Arctic и можно в размере 215/65 R16. Сам на Goodyear UltraGrip Ice Arctic уже ездил и езжу на другой машине, еще в семье используем.

И себе на витару купил именно Goodyear UltraGrip Ice Arctic 215/65 R16.

Авто: Suzuki Vitara
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Заказал и поменял на «Точка опоры». Втулки заскрипели опять. На улице -27С. «Точка опоры» прошли 40 000 км.

Авто: Suzuki SX4
MASUMA Шаровая опора

«Масума» делает неплохие фильтра, пистоны, заглушки. И то надо проверять. Это самый дешманский кооперативный производитель. Брать от них железо в ходовую часть мягко говоря глупо.
Чисто мое мнение, я знаю что от бедности многие варят рычаги на «эс икс четыре», но учитывая наши дороги я б не рисковал. Уж лучше дешевый аналог в сборе или живой оригинал с разборки.

Авто: Suzuki Grand Vitara
Tokico Амортизаторы
Chromm

Решил поставить Токико. Через 5000 км обе стойки Токико застучали. Отъездили только лето и осень. Брать не советую. Номера: правый Tokico B3375, левый Tokico B3376.

Артикул: B3375 Узнать цену
MOBILETRON Регулятор напряжения

Заказал регулятор напряжения Mobiletron VRH20009119. После замены напряжение стало стабильно мерцания больше нет.

Авто: Suzuki Grand Vitara
GT Radial Шины

Прошлую зиму откатал на китайской GT radial шипы. Резина мегадостойная. До этого была Хакка7. Я х.з. за что ее хвалят, никаких плюсов по сравнению с китайцем у нее нет.

Авто: Suzuki Every
LAVR Очистители
DoctorZlo1977
  • Расход средства:

Намедни занимался салоном, использовал очиститель-кондиционер LAVR. Сначала прошёлся влажными салфетками для пластика, потом им. Ушло где-то с четверть фурика. В принципе доволен.

TURTLE WAX Полироли

Полироль классная! Полироль «Turtlex» с запахом клубники, вроде запах ничо такой, норм. По моим наблюдениям, в отличие от матовой полироли на глянец пыли садиться меньше. Полируется все с легкостью, на тряпку брызнул и погнал!

Вобщем рекомендую!

Akitaka Сайлентблоки
Vahvuus

Сайлентблоки Akitaka передних рычагов прослужили чуть больше 46000 км. И сейчас чуть начали надрываться. Стука нет, заметили при осмотре. Считаю для дешёвой замены оригинала неплохо. Справедливости ради надо сказать, что езда у меня больше пенсионерская.