Отзывы о запчастях для Suzuki

Nokian Tyres Шины
MasterJim

Поставил летние шины NOKIAN ROTIIVA AT 215/85 R16 на диски 5,5JJ16 ET+19. Впечатления интересные, после МТ катится очень легко, накат и разгон лучше. Видимо сказывается меньший вес, размер и асфальтовый протектор.

CTR Рулевые наконечники

Погулял по форумам и выяснилось что типа CTR делают качественные наконечники. Решил попробовать. Когда пришло, сразу на что обратил внимание это на пыльник. Очень интересное исполнение, форма пыльника. + Нет металлических скобок, резина пыльника очень упругая (может плюс, а может минус), + смазки достаточно, + качество исполнения отличное.

Авто: Suzuki Jimny
SCT Лампа ПТФ

Перегорела лампа в правой туманке. С выбором заморачиваться не стал. Поставил лампы SCT H3 с синими колбами. В фарах у меня стоят такие же, только с цоколем H4. Данные лампы дают белый спектр, близкий к дневному свету. Комфортны и приятны для глаз. И, как я уже убедился, ничем не хуже дорогих брендовых аналогов с синим стеклом.

Авто: Suzuki Jimny
Rays Литые диски

Давно уже хотел заменить диски, и при сохранении 15 размера, увеличить вылет. Не так давно к нам привезли диски старого модельного ряда и в цвете ган металл, с параметрами 15х6,5 off +35. Диски с резиной встали на свифт ровно по обрезу крыла.

Авто: Suzuki Swift