Отзывы о запчастях для Suzuki

XADO Присадки в масло

Влил присадку керамику ХАДО + кондиционер металла ХАДО и скоро ещё дисульфид молибдена подкину. Коробка работает до дисульфида очень хорошо. Зимой с ручкой драться не приходится, хотя немного густеет конечно.

Авто: Suzuki Grand Vitara
SAT Головка блока цилиндров

Это фуфло. Она, во-первых, непонятно из чего - клапана почти день притирали, но это ладно, не самое страшное. Собрали, поставили, завели - звук у мотора не передать словами, проехал немного, не то. Сняли клапанную крышку, а распредвал, аж сизый - масло по краям чуть-чуть. Толи масляный канал забит или его нет почти - не знаю. Так что категорически не рекомендую.

Авто: Suzuki Escudo I
HDK ШРУС

Я ставил себе SU017A43 H.D.K, хватило на зиму. Потом поставил контрактные, их должно на дольше хватить, то же и с рычагами, поставил себе SWAG причем купил их новыми и думал что шаровые стучат, оказалось проблема не в этом, а стояли оригинальные японские, ну в итоге проездил год на этих swag, в хлам разбиты.

Поставил обратно японские оригинальные, езжу три года, по тем же дорогам, шаровые в норме. Такая же фигня с наконечниками.

Авто: Suzuki Swift II
ZIC Моторное масло

Из экономических соображений —Зик, хороший производитель, один из мировых лидеров производства базовых гидрокрекинговых масел. у большинства производителей масла средней ценовой категории на Зиковской основе сделаны.

автоматное универсальное у Зик АТФ-Мульти есть,  норм жижа, в аккорд ее не пробовал, а вот Джимник ею кормлю вместо родного ATF-3317 — претензий нет и ценник приятный.

Авто: Suzuki Jimny
BRISK Свечи зажигания

Brisk свечи очень хорошие, несмотря на их недорогую стоимость, в отличии от Финвал, особенно двух, трёх и четырех электродные — настоящий фуфел, то брак, то некорректная и нестабильная работа.

Авто: Suzuki Splash
Wolf Моторное масло

У меня Сузука на Wolf 5w-30 катается, пока всё нормально, но и прошла на нём 2500 пока. В свою старушку црвуху буду Mannol 5w-50 заливать, а то частенько стал на магистрали 150 км/ч ходить, Лукоил 5-40 подгорает на этой скорости немного.

Авто: Suzuki
SINTEC Моторное масло
blackbaran

Так получилось … на масле MANNOL (БЕСПОНТОВЕЙШЕЕ МАСЛО — мое мнение) проехал больше обычного да и еще пришлось в него долить литр полусинтетики (mannol синтетика5×30). И вот сегодня вдруг загорается лампочка давления масла. Уровень в норме, а лампа горит.

Залил дешевую полусинтетику и хороший фильтр поставил. Лампочка кстати сразу потухла))