Отзывы о запчастях для Suzuki

MEYLE Приводной ремень
шляп_nik
  • Свист:

Приобрёл Meyle 0500040838, подсвистывать начал через неделю, через две начал свистеть так, как будто он совсем не натянут, хотя натянут был как струна и никакой кондиционер для ремней не помогал даже близко, заменил ремешок на бошевский и всё встало на свои места, тишина и покой при любой нагрузке генератора.

Авто: Suzuki Baleno
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Производитель регулярно обновляет базы, что очень радует. Имеется несколько режимов работы: Город, Трасса, Авто. Можно задать лимит скорости, менее которой радарная часть выключается, исключая ложные сработки, например в городе.

Из недостатков отмечу лишь слабую присоску на стекло, которая со временем не держит, и тогда лучше пользоваться ковриком. Покупкой доволен, рекомендую.

Silverstone Радар-детектор

Был куплен ещё прошлым летом. Работает чётко, стрелку ловит, имеется радарная часть и GPS, благодаря которой можно принимать сигнал о стационарных постах и камерах по средствам GPS. Производитель регулярно обновляет базы, что очень радует.

Имеется несколько режимов работы: Город, Трасса, Авто. Можно задать лимит скорости, менее которой радарная часть выключается, исключая ложные сработки, например в городе. Из недостатков отмечу лишь слабую присоску на стекло, которая со временем не держит, и тогда лучше пользоваться ковриком.

Покупкой доволен, рекомендую.

TURTLE WAX Чернители
prodiz02

Решил купить Чернитель шин TURTLE WAX.  Уже опробовал после мойки, очень понравилось! Пока даже блеск еще остался и вид шикарный. Был до этого еще от Лансера, сразу после использования терял вид, но не этот! Советую!

Авто: Suzuki SX4
LYNXauto Щетки стеклоочистителя
kosyk141
  • Разводы:

Задняя щетка пришла в негодность, пришло время её замены. Поставил «Lynx LR35E» 14"/350 мм (оригинал 300 мм). Трет отлично, покрывает большую поверхность, нареканий нет).