Амортизаторы

1.0

2.8

Hola Амортизаторы
Alexandr972

Я менял амортизаторы Хола (40 тык прошли) не по причине потеков или пробоев а просто ощутимо некомфортно стало на скорости Хола, даже лучше держали чем каябы, а вот плавность и комфорт- каяба много лучше.

Demfi Амортизаторы

Разница между дэмфи и сс20: у сс20 круче гарантия, следовательно, она включена в стоимость. У дэмфи такого нет, т.е. платишь за продукт. У дэмфи штоки сделаны под заказ, качество превышает саазовское на много, сс20, на сколько я знаю, стоковые, — масло.

дэмфи — маслогаз. По жёсткости, думаю, не сильно отличаются.

KYB Амортизаторы
nem2007

Ставил их на прошлой неделе… Если мягче не станет — буду дальше экспериментировать… А пока что меня явно не устраивает такая жесткость и с ней я точно не смирюсь.

АСОМИ Амортизаторы

У меня асоми, перед стойка в сборе, задняя только амортизаторы. При прокачивании тоже шток не поднимался выше 5-7 см. Забил, поставил в таком виде, год эксплуатации показал что все нормально.

АСОМИ Амортизаторы

АСОМИ тот же штатный как СААЗ, но более качественно сделанный и не требующий танцев с бубнами при замене, в итоге это перевесило все остальные доводы в моем случае… Если бы изначально не гремучий салон ваз 2109, то после установки Асоми подвеска не хуже чем на том же лансере.

Demfi Амортизаторы
za_k_on

Дэмфи мягкие. Жёсче стока, конечно, но ездить комфортно. По надёжности — скоро два года будет, на рельсах не торможу, ямы ловлю. Постоянно. Живут.

СААЗ Амортизаторы
Djumajy

Я на зад сейчас временно поставил новые СААЗ правда они для 2110 и пружины задние у меня 2110… едет мягче чем каяба газ масло (аксель джи) вроде пока ничего не стукает держит дорогу хорошо.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о амортизаторах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109